Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
-
Здраствуйте интерисует передний бампер цена состояние?
-
@tolik777 said:
Здраствуйте интерисует передний бампер цена состояние?здравствуйте, состояние на фото, цену сами предлагайте
-
Ребят а нет случайно сломанного компрессора кондея интересует передняя часть, за символическую цену.(дизель).
-
Привет! Интересуюсь:
1-деревянная накладка над бардачком (на ней еще кнопа открывания самого бардачка).
2-водительский пластиковый внутренний порог серого салона, серого цвета (вроде, уже спрашивал, но вдруг..)
3-пневмобаллоны родные в убитом по резине состоянии. Хочу поэкспериментировать)))
Спасибо.
-
Привет Андрюха, интересуют передние петли на обе двери
-
@ALEX said:
Привет Андрюха, интересуют передние петли на обе дверипривет, найдем))
-
-
-
Ищу радиатор основной дизельный, маслянный тож от дизеля, и моторчик омывайки лобового стекла мож есть у кого)))
-
@BAKSIK said:
Ищу <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> основной дизельный, маслянный тож от дизеля, и моторчик омывайки лобового стекла мож есть у кого)))такого нет.
-
Приветствую!
Интересует блок климата,желательно не рабочий или повреждённый - на з/ч. Фаркоп и пластиковый вкладыш в багажник.
-
Куплю на Р 38 левый (водительский) зеркальный элемент с подогревом.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@shadow7770 said:
Приветствую!Интересует пластиковый вкладыш в багажник.
Это что за вкладыш? Если под домкрат и остальное..так он не пластиковый..а скорее пенопластовый

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У меня прастиковый поддон лежит!Если чё разлил в багажнике,удобно!Вытянул,протёр-чистенько!
-
@VyacheslavVVS LR said:
@shadow7770 said:
Приветствую!
Интересует пластиковый вкладыш в багажник.
Это что за вкладыш? Если под домкрат и остальное..так он не пластиковый..а скорее пенопластовый

Вкладыш, поддон, корыто - эдакая виниловая хрень вставляющаяся в багажник и защищающая обшивку багажника от всевозможных загрязнений.
-
@Хоритон said:
Куплю на Р 38 левый (водительский) зеркальный элемент с подогревом.Да простят меня модераторы и ТС!!!...
ERGON 54359484 - правое
ERGON 54359483 - левое.
чуть более 300 рублей за штуку. И не отвлекайте пож. подобными мелочами ТС от поиска, так необходимых мне, плат от блока управления климатом!..))) :whistle: :whistle: :whistle:
-
всем отписал в личку
-
требуется лицевая решетка радиатора и диффузор. Двигатель дизель м-51
-
почём передний бампер
-
Фаркоп есть ? гидрокомпенсаторы нужны на 4.6 литра если есть хорошие взял бы, еще радиатор печки с патрубками ?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти