Цепь ГРМ
-
Приветствую всех... Добираюсь к замене цепи ГРМ и всех сопутствующих комплектующих этого узла ... Понятия не имею как давно производили эту процедуру,и делали ли её вообще)) . Что подскажете по запчастями,ориентировочным ценам на них....да и вообще кто если менял буду благодарен советам..какие тонкости могут возникнуть??? Спасибо... Авто Р38 4.0 МТ
-
Цепь и две звезды, лучше оригинал. Цен не помню уже. Еще прокладки маслососа и помпы желательно. Больше там ни чего нет.
-
А натяжитель какой? Гидро?? Башмаки или ещё что?? Ну и различие между 4.0 и 4.6 имеют место быть??
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
нету тама натяжителя...и различий между 4.0 и 4.6 тама нет...отличия в шестерне распреда до 99г.и после 99г...
это цепь

это шестерня на коленвал

это шестерня на распредвал после 1999г.в.

это шестерня на распредвал до 1999г.в.

-
Вот это цепочка...на моём велосипеде салют была на порядок тоньше)))
-
@Vadim61 said:
...и различий между 4.0 и 4.6 тама нет...отличия в шестерне распреда до 99г.и после 99г......
Вадим, чисто в познавательных целях, хотел уточнить - а чем была обусловлена замена шестерен, распредвалы не менялись? Взаимозаменяемы эти шестерни?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
распредвалы не менялись...разница в шестернях только в вырезке окошек,по-видимому из-за другого датчика распреда...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
