Г.Б.Ц.
-
Всем приветики.Дело было так.Менял коленвал ,вскрывал ГБЦ и после когда начал собирать обратно прокладку ГБЦ поставил не той стороной,потом раскрутил ГБЦ обратно и перевернул прокладку.Собрал мотор,завёл работал вроде ном,да термостат у меня стоял пробитый(пустой),когда термостат поменял нагревался норм. и стрелка стояла как положено,тут чего то е..лом прощёлкал и закипел хотя стрелка до красной зоны не доходила.Потом долил антифриз и пошел белый дым их выхлопной трубы(на прогретом двигателе).Сегодня снял правую ГБЦ и толком ни чего не увидел,прокладка как новая на головке и блоке следов прохода газов не видно,хотя 8 цилиндр как бы вымыт,а остальные поршня замасленные.Вопрос,что может быть?




-
Пардон ставить обжатую уже прокладку тоесть развернуть недопустимо__- на последним фото с лево четко видно Ореол от прокладки должен быть четким ---- то есть круг
-
@nicola said:
Пардон ставить обжатую уже прокладку тоесть развернуть недопустимо__- на последним фото с лево четко видно Ореол от прокладки должен быть четким ---- то есть кругДумаешь там и проходили газы?
-
Возможно -обрати внимание на остальные отпечатки тем более пробег не большой
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти