Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
-
Капот надо красить. Есть черный тоже под ремонт. Фото выложу
-
@sergdj01 said:
фото мотора поподробнее можно? ГБО стояло?[/ГБО стоит
-
@Михалыч said:
Датчик детонации есть?[/Есть 2 р
-
2р или 2 тыс р, ?
-
-
@trican said:
Капот надо красить. Есть черный тоже под <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a>. Фото выложускока за капот зеленый?
-
@vyacheslav said:
@trican said:
Капот надо красить. Есть черный тоже под <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a>. Фото выложу
скока за капот зеленый?
3.5 руб капот
-
архив г.Череповец Вологодская обл.авто Форд Таунас 78г Додж Неон 99г .Пегас 97г
бампер передний и птф если есть .Цена
-
нету.
@alexcake1 said:
бампер передний и птф если есть .Цена -



-
-
Нет ошибка , это на помпу , но на колено тоже есть
@Сергей 77 said:
@trican said:
...
А это не шкив КВ?

-
Когда мы едины , мы не победимы. - Цитирую слова написанные на заднем стекле авто "Mitka"
-
@trican said:
.., это на помпу , но на колено тоже естьРаз есть, то нужен, больше для снятия размеров для изготовления другой детали, но тем не менее, ну не снимать-же из-за этого свой.
Сфоткаешь?
Чего за него хочешь?
-
В каком городе машина
-
Нижневартовск
-
Приветствую земелю. Виделись на днях я на субаре был. Цена на раздатку и переднюю правую ступицу интересует.
-
@Эд210 said:
Приветствую земелю. Виделись на днях я на субаре был. Цена на раздатку и переднюю правую ступицу интересует.Ответил в личку
-
А на переднюю левую ступицу цена какая?
-
@Михалыч said:
А на переднюю левую ступицу цена какая?ответил в личку
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти