Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
-
двигатель масло ест,?посторонние звуки? какой пробег.транспортной отправите?
-
Двигатель отличный , Пробег 187 000. После ремонта прошел 23000 примерно. Отправлю , желательно ТК, КИТ
-
Приветствую, срочна нужна "груша". Гидроаккумулятор АБС. Почем?
-
В резерве до 11 декабря
-
Капот скока и надо ли красить?
-
фото мотора поподробнее можно? ГБО стояло?
-
Датчик детонации есть?
-
Капот надо красить. Есть черный тоже под ремонт. Фото выложу
-
@sergdj01 said:
фото мотора поподробнее можно? ГБО стояло?[/ГБО стоит
-
@Михалыч said:
Датчик детонации есть?[/Есть 2 р
-
2р или 2 тыс р, ?
-
-
@trican said:
Капот надо красить. Есть черный тоже под <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a>. Фото выложускока за капот зеленый?
-
@vyacheslav said:
@trican said:
Капот надо красить. Есть черный тоже под <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a>. Фото выложу
скока за капот зеленый?
3.5 руб капот
-
архив г.Череповец Вологодская обл.авто Форд Таунас 78г Додж Неон 99г .Пегас 97г
бампер передний и птф если есть .Цена
-
нету.
@alexcake1 said:
бампер передний и птф если есть .Цена -



-
-
Нет ошибка , это на помпу , но на колено тоже есть
@Сергей 77 said:
@trican said:
...
А это не шкив КВ?

-
Когда мы едины , мы не победимы. - Цитирую слова написанные на заднем стекле авто "Mitka"
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти