Classic в разборе
-
Ну там я так скажу тоже не идеал...руки прикладывать надо)))
-
Кстати!!! Забыл сказать... Имеется мотор от Classic' бензиновый который с двумя карбюраторами....
-
@Germanylife said:
Кстати!!! Забыл сказать... Имеется мотор от Classic' бензиновый который с двумя карбюраторами....Алексеич не так давно искал впускной коллектор (паук) под карбюраторы.
Если дойдёт до разбора, то интересуют клапанные крышки.
-
К сожалению "жопа" с работай и деньгами, в данный момент. А так буду иметь ввиду, спасибо.
-
Сдал в металлолом он эти аппараты!!! К сожалению
-
Бизнес по русски. За два классика получить тысяч двадцать.
Для Алексеича есть впускной коллектор, безвозмездно.
-
@stasyan323 said:
Бизнес по русски. За два классика получить тысяч двадцать.Для Алексеича есть впускной коллектор, безвозмездно.
Прикопай пожалуйста. Как будет возможность или буду в твоих краях постараюсь забрать.
-
Если срочно могу привезти во Внуково, если нет пошел копать.
-
Нет, не срочно. Пускай прикопана будет.
-
@stasyan323 said:
Если срочно могу привезти во Внуково, если нет пошел копать.Я могу скинуть телефон владельца Д2 в Кубинке.
Он периодически ко мне/через меня ездиет.Может закинуть.А там уж и до Алексеича недалеко.
Ну или докинуть самому,ко мне,во Внуково.
-
Спасибо Дим. Если получится, то хорошо. Если нет, то не к спеху.
-
Дим я работаю во Внуково,могу и сам тебе завести. Как Алексеич скажет так и сделаем.
-
Вобля...
А если Димон еще и меня к себе в подмастерья возьмет, то вааще вместе
напьемсявстретимся. -
Доброе время суток надо капот переднея решотка радиатор фара и рамка для лобового стекла,что по чем?
-
@Bio-bee@mail.ru said:
Доброе время суток надо капот переднея решотка радиатор фара и рамка для лобового стекла,что по чем?Капоты "шли" разные - под внешние и внутренние петли.
Решётки тоже разные - пластиковые и металлические, встанет и та и другая, но внешне разница большая.
Рамка для лобового стекла тоже имела отличия в р-рах - под стекло с резиновым уплотнителем и под "вклейку".
Рекомендую уточнить, если хотите получить желаемое. :whistle:
-
Нужен капот любой. Мой тел 9601447300
-
Есть пара капотов в запасе, сквозных дыр вроде не было, сегодня гляну состояние.
-
@Сергей 77 said:
Есть пара капотов в запасе, сквозных дыр вроде не было, сегодня гляну состояние.Тот капот, что "оказался под руками" на "безпетельный" Классик, сквозных очагов коррозии не имеет, зато врезаны вентиляционные решётки и пару дырок от крепления номера, на правой стороне есть следы механического воздействия (вмятинки):



Зная, что где то ещё один лежит, готов расстаться с этим капотом за 1.500 руб. и самовывоз.
-
Устраевает, где можно забрать? Нужен еще радиатор передний телевизор и кусок метала что между капотом и лобовым.
-
@Bio-bee@mail.ru said:
Устраевает, где можно забрать? Нужен еще радиатор передний телевизор и кусок метала что между капотом и лобовым."Лыжа", та, что между капотом и стеклом тоже скорее всего есть, завтра гляну.
Забрать можно на развилке Каширского и Варшавского ш., практически в любой день.
Тел. для связи - 985 З4О-69-49.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
