Classic в разборе
-
Хорошо посмотрю...
-
Тлф для связи в личку
-
Я так понял эта самая часть торпеды??
-
В общем съездил я до этих двух аппаратов... Имеем: 3х дверка--- кузов,капот,заднее подьемное стекло,задний борт, задние сдвижные стёкла с рамками,облицовка радиатора,двери со стеклами и подьемниками на веслах,комбинация приборов, вся торпеда в сборе,мотор передних стеклоочистителей,мотор заднего стеклоочистителя, руль в оригинале 4х спицевый, какой то датчик алюминиевый справа под рулем BOSCH ,козырьки от солнца,отопитель в сборе с модулем управления и всеми тросами заслонок....
Далее имеем 5дверку--- кузов,все двери с остеклением,заднее подьемное стекло,задний борт,капот, облицовка радиатора, оба моста с редукторами,панель приборов в сборе НО уже без комбинации приборов!!!, руль, также моторы стеклоочистителей вперёд и зад, отопитель салона в сборе с модулем управления и тросами, блок предохранителей,колёса на литых дисках., какие то датчики,разъёмы ещё есть... Вот как то так))))
-
Забралбы четырехспицевый руль с рулевой колонкой.
Но безработный я сейчас.

А в кредит залезать не хочу.
А вообще интересует проводка на карбюраторный классик в сборе (под три предохранителя, были такие).
Если будет холява пишите.
-
@Germanylife said:
Я так понял эта самая часть торпеды??Она самая.
Товарищ по прежнему ищет её.
А детальных фото этих Классиков сделать не получится?
Традиционно интересует заднее стекло (хлопушка) и обшивка потолка 3-х дверки, посмотрел-бы на торпеду и руль 5-ти дверки и что осталось в салоне 3-х дверки, фонари по-кругу, возможно бамперы, ...
-
После 20 числа начну разбирать скорей всего...сейчас холодно... Детальных фото скорей не получится пока-они все в снегу там стоят... Хлопушки есть обе с петлями и обогревом... Торпеды тоже есть обе-все в пыли конечно-ну это я в порядок сам приведу и наведу чистоту.. А по поводу обшивки потолка-там висят какие то обтянутые самодельно мебельным велюром-так что по поводу потолка ничего пока не скажу... Фонари есть все но по моему с трещинами..
-
@Germanylife said:
После 20 числа начну разбирать скорей всего...сейчас холодно... Детальных фото скорей не получится пока-они все в снегу там стоят... Хлопушки есть обе с петлями и обогревом... Торпеды тоже есть обе-все в пыли конечно-ну это я в порядок сам приведу и наведу чистоту.. А по поводу обшивки потолка-там висят какие то обтянутые самодельно мебельным велюром-так что по поводу потолка ничего пока не скажу... Фонари есть все но по моему с трещинами..Понял, тогда вопрос с фонарями и потолком "отпадает".
По "хлопушкам" - у самого их несколько штуки 4-ре или 5-ть в разной степени "разложения", ищу в идеальном состоянии, а то уже собирался изготовить сам.
-
Ну там я так скажу тоже не идеал...руки прикладывать надо)))
-
Кстати!!! Забыл сказать... Имеется мотор от Classic' бензиновый который с двумя карбюраторами....
-
@Germanylife said:
Кстати!!! Забыл сказать... Имеется мотор от Classic' бензиновый который с двумя карбюраторами....Алексеич не так давно искал впускной коллектор (паук) под карбюраторы.
Если дойдёт до разбора, то интересуют клапанные крышки.
-
К сожалению "жопа" с работай и деньгами, в данный момент. А так буду иметь ввиду, спасибо.
-
Сдал в металлолом он эти аппараты!!! К сожалению
-
Бизнес по русски. За два классика получить тысяч двадцать.
Для Алексеича есть впускной коллектор, безвозмездно.
-
@stasyan323 said:
Бизнес по русски. За два классика получить тысяч двадцать.Для Алексеича есть впускной коллектор, безвозмездно.
Прикопай пожалуйста. Как будет возможность или буду в твоих краях постараюсь забрать.
-
Если срочно могу привезти во Внуково, если нет пошел копать.
-
Нет, не срочно. Пускай прикопана будет.
-
@stasyan323 said:
Если срочно могу привезти во Внуково, если нет пошел копать.Я могу скинуть телефон владельца Д2 в Кубинке.
Он периодически ко мне/через меня ездиет.Может закинуть.А там уж и до Алексеича недалеко.
Ну или докинуть самому,ко мне,во Внуково.
-
Спасибо Дим. Если получится, то хорошо. Если нет, то не к спеху.
-
Дим я работаю во Внуково,могу и сам тебе завести. Как Алексеич скажет так и сделаем.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
