Можно-ли так продиагностировать?
-
Привет форумчане. Давиче владел Тойотой и там была возможность, замкнув два контакта в диагностическом разъеме и посчитав количество длинных и коротких вспышек джеки чана, прочитать ошибки. Может кто пробовал так сделать на наших агрегатах?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Попробуй!ВЕСМ 40тыр стоит!Так на всякий случай!!!!! :whistle:
-
@goldenis said:
Привет <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчане</a>. Давиче владел Тойотой и там была возможность, замкнув два контакта в диагностическом разъеме и посчитав количество длинных и коротких вспышек джеки чана, прочитать ошибки. Может кто пробовал так сделать на наших агрегатах?Нет здесь такой фокус не пройдет.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@goldenis said:
Привет форумчане. Давиче владел Тойотой и там была возможность, замкнув два контакта в диагностическом разъеме и посчитав количество длинных и коротких вспышек джеки чана, прочитать ошибки. Может кто пробовал так сделать на наших агрегатах?На ЛР такое не пройдёт...только сожгёшь что нибудь..Ни каждый сканер даже читает двигатель пегаса..не говоря уже о других системах...Скидывание клемм аккума так же,на пегасе ни к чему не приводит..только если к блокировке запуска двигателя..это запросто

Читай темы про диагностику ПЕГАСА...Повторяю - ИМЕННО Пегаса,а не какого нибудь ещё ЛР,он ни такой как все и это не шутка!!!
-
@VyacheslavVVS LR said:
@goldenis said:
Привет <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчане</a>. Давиче владел Тойотой и там была возможность, замкнув два контакта в диагностическом разъеме и посчитав количество длинных и коротких вспышек джеки чана, прочитать ошибки. Может кто пробовал так сделать на наших агрегатах?
На ЛР такое не пройдёт...только сожгёшь что нибудь..Ни каждый сканер даже читает двигатель пегаса..не говоря уже о других системах...Скидывание клемм аккума так же,на пегасе ни к чему не приводит..только если к блокировке запуска двигателя..это запросто

Читай темы про диагностику ПЕГАСА...Повторяю - ИМЕННО Пегаса,а не какого нибудь ещё ЛР,он ни такой как все и это не шутка!!!
Вай вай! Зачэм такой умный машин покупал?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@goldenis said:
Вай вай! Зачэм такой умный машин покупал?
Что бы ездить где хочу, на недорогой машине и ни в чём себе не отказывать..Просто не нужно покупать машину на ,,последние,, деньги..оставьте на синхронизатор(10тыр) и ещё лучше если оставить ещё на сканер какой нибудь простенький типа ,,Хоккай,,(тысяч 25,а БУ около 15т) или MCV2(вроде так называется модификация)от фирмы БлекБокс .. и всё...
Вот продал я Пегаса,купил себе Лексус...хорошая машина,ничего не скажу,но И НЕ ЕЗЖУ теперь где хочу...краску жалко потому что

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А что мешает продать Лехуса и купить два Пегаса? :whistle:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
