Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
в личку ответил
-
Мансур привет! 31 мая был вопрос про задние фонари.
@Mansoor said:
задние фонари будут некомплект, правый себе оставлюТак вот, может левый фонарь завалялся? Я бы взял
-
И еще у меня был вопрос про зеркала. Не знаю какой код зеркального элемента для конкретно моего зеркала, но цены на элементы начинается от 4х тыс, может дешевле в сборе купить?
-
@Tiger-M said:
И еще у меня был вопрос про зеркала. Не знаю какой код зеркального элемента для конкретно моего зеркала, но цены на элементы начинается от 4х тыс, может дешевле в сборе купить?Конкретно код я не знаю но внесу пару копеек. У нас, к примеру, в городе, есть стекольная мастерская, они по чертежу или образу и подобию делают любой зеркальный элемент. Даже с подогревом. На личном опыте проверено. Брату на лексуса 400р на 330рх сделали, мне с подогревом 580р в том году вышло. Может и у вас в городе есть подобные. Те занимаются стеклом, зеркалами и тп.
-
@Tiger-M said:
Так вот, может левый фонарь завалялся? Я бы взяллевый привезли, но по дороге весь расхреначили... В нескольких местах стекло отколото
-
@Tiger-M said:
И еще у меня был вопрос про зеркала. Не знаю какой код зеркального элемента для конкретно моего зеркала, но цены на элементы начинается от 4х тыс, может дешевле в сборе купить?ну если от 4тыр, то без затемнения можно и немного дешевле купить, 6-контактные)
-
Здравствуйте есть ли блок управления климатом 95 гв Гемс
Спасибо
-
блок управления есть... только сейчас не получается часто на форум заходить...
-
АКПП на 2.5 дизель
-
Задний правый поворотник,
Задний бампер, центральный тоннель/ бордочек (тот что между седеньями) в комплекте с пепельницей ?
-
Какой ценник на блок управления климатом
-
@Tarkusha said:
АКПП на 2.5 дизельзакончились
-
Доброе интересует цена
Фара передняя левая американец 96 г.в
Зеркало заднего вида в салон
-
@dmitr.komarov38 said:
Доброе интересует ценаФара передняя левая американец 96 г.в
Зеркало заднего вида в салон
американских фар давно уже нема... зеркало обычное или с затемнением?
-
с затемнением и к нему провода цепляются
а обычные фары сколько комплект
-
Блок управления климатом есть? И в какую цену?
-
Привет акпп 4hp22 на пегаса есть?
-
Требуется реле кондиционера. Стоит на осушителе четырехконтактное.
-
левая сошка, задние решотки с крепежами, петли на дверь водителя, есть?
-
тема не моя - но я чисто поинтересоваться - а что такое "левая сошка" ?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти