Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
блок управления есть... только сейчас не получается часто на форум заходить...
-
АКПП на 2.5 дизель
-
Задний правый поворотник,
Задний бампер, центральный тоннель/ бордочек (тот что между седеньями) в комплекте с пепельницей ?
-
Какой ценник на блок управления климатом
-
@Tarkusha said:
АКПП на 2.5 дизельзакончились
-
Доброе интересует цена
Фара передняя левая американец 96 г.в
Зеркало заднего вида в салон
-
@dmitr.komarov38 said:
Доброе интересует ценаФара передняя левая американец 96 г.в
Зеркало заднего вида в салон
американских фар давно уже нема... зеркало обычное или с затемнением?
-
с затемнением и к нему провода цепляются
а обычные фары сколько комплект
-
Блок управления климатом есть? И в какую цену?
-
Привет акпп 4hp22 на пегаса есть?
-
Требуется реле кондиционера. Стоит на осушителе четырехконтактное.
-
левая сошка, задние решотки с крепежами, петли на дверь водителя, есть?
-
тема не моя - но я чисто поинтересоваться - а что такое "левая сошка" ?
-
@AaAlex said:
Требуется реле кондиционера. Стоит на осушителе четырехконтактное.реле? на осушителе датчик стои, что там еще за реле?
-
@sanya-koresh said:
левая сошка, задние решотки с крепежами, петли на дверь водителя, есть?я вот тож не понял, шо за левая сошка?
-
Добрый день.
Пороги-подножки есть? Какая стоимость?
-
подножек нема...
-
буфер родной есть?
-
что имеется ввиду под буфером? Сабвуфер, или что?
-
он самый
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти