Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
решетки радиатора уже как правило все выцветшие, серые а не черные. Чехол ручника посмотрю.
-
без разницы. при помощи различной химии все приводится в порядок
-
решетки есть неск. штук, чехол ручника только бежевый нашел...
-
стоимость решетки
-
@любитель said:
стоимость решеткитак какие предпочтения? Подешевле, поцелее, почернее, с финтифлюшками?))
-
Добрый день. А есть стекло лобовое с подогревом на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a>?
-
приветствую. Лобовые стекла к сожалению практически никогда не доезжают...
-
Приветствую! А пружины живые?
-
а что значит "живые"? Местами ржавенькие, а так - вполне себе, искуственное дыхание делать думаю не придется)) Вот фотка, не смотрите, что они валяются, они просто спят)

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Юрий said:
Приветствую! А пружины> живые?Эээээ...брат..канеш живой..вчера только бЭгал травку кушал!!!

-
@Mansoor said:
@любитель said:
стоимость решетки
так какие предпочтения? Подешевле, поцелее, почернее, с финтифлюшками?))
Открытая часть чтобы была целая.
-
Приветствую, ищу родную магнитолу с кодом. Может завалялась? А еще ГБО, в 2016 году проскакивала тема, что было, может осталось?
-
Привет!
Интересует блок круиза дорест рабочий
и фонарь правый внешний на крыло белый
-
@Citizen said:
Приветствую, ищу родную магнитолу с кодом. Может завалялась? А еще ГБО, в 2016 году проскакивала тема, что было, может осталось?гбо давно продано, а магнитолу надо знать, рестайл-дорестайл нужна? С кодом у меня не бывает, с ВИНом...
-
Авто у меня недавно, не во всех особенностях еще разобрался, но думаю т.к. год выпуска 1995, то дорестайл наверняка. Вроде как европейка, так что ищу на такую бибику мафон. Что по деньгам?
-
А еще нужен бачек омывателя, на три моторчика. Цена вопроса, если есть. Так то много чего нада, по мере появления денюшек буду спрашивать
-
в личке
-
Интересует датчик насоса ABS. Цена?.
-
интересуют крылья задние левое и правое. цвет не важен.
-
@Skain89 said:
интересуют крылья задние левое и правое. цвет не важен.резку я не вожу, т.к. не особо популярна и получается дорого из Англии везти. Попробуй поискать кто местные машинки пилит, если вдруг не получится найти ничего приличного, то могу только под заказ привезти крылья.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти