Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
@Mansoor said:
@любитель said:
стоимость решетки
так какие предпочтения? Подешевле, поцелее, почернее, с финтифлюшками?))
Открытая часть чтобы была целая.
-
Приветствую, ищу родную магнитолу с кодом. Может завалялась? А еще ГБО, в 2016 году проскакивала тема, что было, может осталось?
-
Привет!
Интересует блок круиза дорест рабочий
и фонарь правый внешний на крыло белый
-
@Citizen said:
Приветствую, ищу родную магнитолу с кодом. Может завалялась? А еще ГБО, в 2016 году проскакивала тема, что было, может осталось?гбо давно продано, а магнитолу надо знать, рестайл-дорестайл нужна? С кодом у меня не бывает, с ВИНом...
-
Авто у меня недавно, не во всех особенностях еще разобрался, но думаю т.к. год выпуска 1995, то дорестайл наверняка. Вроде как европейка, так что ищу на такую бибику мафон. Что по деньгам?
-
А еще нужен бачек омывателя, на три моторчика. Цена вопроса, если есть. Так то много чего нада, по мере появления денюшек буду спрашивать
-
в личке
-
Интересует датчик насоса ABS. Цена?.
-
интересуют крылья задние левое и правое. цвет не важен.
-
@Skain89 said:
интересуют крылья задние левое и правое. цвет не важен.резку я не вожу, т.к. не особо популярна и получается дорого из Англии везти. Попробуй поискать кто местные машинки пилит, если вдруг не получится найти ничего приличного, то могу только под заказ привезти крылья.
-
добрый вечер интересует насос АБС или датчик насоса АБС на пегаса , и цену , можно в личку
-
в личке
-
Привет Мансур. Интересует резонатор и глушители на две стороны дв.4.6
-
с последней приехавшей глушитель сразу забрали, резонатор вчера отдал) а с предыдущих давно нет, не залеживаются... Есть только одна банка от раздвоенного, которая надевается на основную трубу, вроде левая...
-
Добрый день! Интересует поршень на 4.0 двигатель
-
наверно на каждой странице пишу, я моторы не дербаню, продаю в сборе...
-
Доброго времени! Нужны высоковольтные провода на пегас 98 г., двигатель 4.6. И тормозные диски задние, сколько у них остаток, если не сложно укажите, ну и цены соответственно?
-
в личке
-
2 вопроса :
- Нужны движущие части зеркало пассажира , моё почему-то не регулируется вверх вниз рестай 2000гв авто затемнён. Было пока не раздавал
2 . Если у вас покупать двс 4.6 Бош с минимальным пробегом Какая будет цена ? И примерно какие пробеги бывают ?
-
-
зеркала продаю в сборе...
-
бензиновых моторов сейчас нет и в ближайшем будущем не будет...
-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти