Реле ближнего
-
Есть вопрос.... На пегасе включение ближнего проходит через реле??? Хочу поставить приборчик на автовключение ближнего света...а там такое условие чтобы было через реле
-
На Пегасе автоматическое включение ближнего света производится через Тест-бук или любой аналог. А на остальных своих машинах я паял схемку на контроллере и подключал параллельно выключателю фар.
-
Мне задержка времени нужна, перед включением света после запуска мотора примерно 10 сек и после глушения двигателя через 10 секунд также..... Я так понимаю через реле да???
-
Если включать свет штатным способом, то ближний зажигается сразу после пуска двигателя. Экспериментов я не проводил, но что мешает подключить все это к выключателю? А задержку при этом делай какая нужна. Я на всех машинах делал задержку включения света в пару секунд. А для Пегаса я уже спаял и прошил плату, но поставить не успел - в руки попал сканер, поковырялся в настройках и включил штатный дневной свет. А где реле на Пегасе я не знаю, но ,ИМХО, до выключателя добраться проще и ближе.
ЗЫ В принципе задержка включения света вряд-ли нужна, а задержка выключения света в темное время суток тоже есть штатная.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти