заблокировалась вся электрика. ВЫРУЧИТЕ СОВЕТОМ.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Сам вряд ли что сделаешь,а если и прокуришь весь раздел по противоугонке и будешь искать причину,то уйдёт куча времени...Скорее всего нужно диагноста к тебе вызывать..если ты конечно не на Луне или Марсе находишься...Хоть бы место обитания памятника указал.. B)
По первым симптомам машина тупо стоит с незаряженным аккумулятором и заблокировалась...Если это так,то делов фигня....Если же слетел с катушек ВЕСМ(что может быть как вариант),то денег понадобится довольно прилично..
-
Место обитание сего чуда Ивановская обл., г.Шуя
акум поставил свежий,со второй машины снял.
щас штудирую английские сайты,переводчик уже кипит.
-
кое что смог разблокировать.
стартер
бензонасос
и две задних двери(замки)
но ещо куча гемора осталось,при выключении зажигания включается мотор печки на полную(причом до этого весь климат контроль признаков жизни не подает)
не паднимает подвеска,но компресор работает,пишет что открыты обе передние двери.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@sokol said:
Место обитание сего чуда Ивановская обл., г.Шуяакум поставил свежий,со второй машины снял.
щас штудирую английские сайты,переводчик уже кипит.
Штудировать пока забугорские сайты бесполезное занятие..лучше проштудируй раздел ,,Противоугонная система,,...в разделе по Пегасу соответственно...
GEARBOX FAULT - АКПП в аварийном режиме...От просадки напряжения бывает всегда..дохлый аккум.
ENGINE DISABLED - Двигатель заблокирован противоугонной системой.
PRESS REMOTE - Нажмите кнопку пульта ,,Открыть,, что бы снять машину с противоугонной системы.После такой надписи должно ещё следовать - Или введите ЕКА код (если пульт не пашет,вводится ключом через замок в двери)...
AIRBAG FAULT - Ошибка по подушкам..глюк скорее всего от офигенной напруги тобой данной..как и последующие номерные..
В Иваново никого нема..единственный вариант в плохом случае,отправить некоторые блоки Максимусу..его тема про диагностику есть в разделе ,,Партнёры клуба,, ССЫЛКА
Так что для начала нужно изучить наш сайт..ВСЁ ЕСТЬ и ВСЁ расписано))) B)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@sokol said:
кое что смог разблокировать.стартер
бензонасос
и две задних двери(замки)
но ещо куча гемора осталось,при выключении зажигания включается мотор печки на полную(причом до этого весь климат контроль признаков жизни не подает)
не паднимает подвеска,но компресор работает,пишет что открыты обе передние двери.
Открыты двери? А они захлопнуты скорее всего..тогда ты явно что то спалил..в лучшем случае моторы замков передних,либо провода на них...в худшем всё таки ВЕСМ сказал досвиданья..
Подвеска не работает с любой открытой дверью..если комп про это пишет соответственно...компрессор работает.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Если щелкнуло в блоке то надо проверять все реле и проверять напругу на контактах,с щелчком еще горят дорожки,сначала все прозвонить на блоке предохранителей,если замена реле и предохранителей не поможет и напруга не появится на контактах на которых должна быть,то вскрыть сам блок и проверить дорожки
-
не могу полностью согласится о бесполезности забугорных сайтов.
нигде на форумах я не встречал что можно разблокировать систему тем что снимаеш акумулятор,ставиш ключ в положение2 и подсоединяеш АКБ и случилось чудо хоть что то да заработало.
а за совет кому можно отправить блоки спасибо,я сам работаю в москве.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@sokol said:
не могу полностью согласится о бесполезности забугорных сайтов.нигде на форумах я не встречал что можно разблокировать систему тем что снимаеш акумулятор,ставиш ключ в положение2 и подсоединяеш АКБ и случилось чудо хоть что то да заработало.
а за совет кому можно отправить блоки спасибо,я сам работаю в москве.
Никто не говорил о бесполезности..говорил про то,с чего лучше начать..со своего,родного..оно как то проще

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
@sokol said:
не могу полностью согласится о бесполезности забугорных сайтов.нигде на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумах</a> я не встречал что можно разблокировать систему тем что снимаеш акумулятор,ставиш ключ в положение2 и подсоединяеш АКБ и случилось чудо хоть что то да заработало.
а за совет кому можно отправить блоки спасибо,я сам работаю в москве.
Про это так же есть тут у нас на форуме но упорство и желание познать коня-похвально

-
щас пойду двери разбирать,посмотрю что там и с чем его едят
-
блок я уже один раз распаивал,в этот раз куплю другой.
хорошего по немногу
-
Похоже нужна полная реинкорнация.
-

<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеска</a> ожила
моторы печки не включаются :blink: 🤨
я чот вообщеееее терь ничего не понимаю 🤨 🤨 🤨
нервный тик начинается
замки в передних дверях как не работали так и не работают,но открытыми он их уже не видит.
само диагностика работает чтоль?
-
Там нет самодиагностики.
-
Тогда я вообще в тупике,ошибки потихоньку сами пропадают :blink:
-
Добрый день. Щёлкает реле под пасс сиденьем и все перезагружается бесконечно (магнитола приборка климат свет в салоне) происходит это только когда двиг работает. В остальное время нет такой проблемы
-
Приезжайте. Сделаю.
-
был я у тебя по осени. Добраться до тебя история целая целый день нужен. можешь что то посоветовать как временное решение?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти