Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Синий Монстр или история моего Пегаса (от Алекс В Королёв)

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Бортовой журнал.
62 Сообщения 13 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • Alex V KorolevA Не в сети
    Alex V KorolevA Не в сети
    Alex V Korolev
    архив
    написал в отредактировано
    Жуковский, P38 4,6 Bosch
    #25

    Вложение airfilterisdeath.jpg не найдено

    что это там черненькое белеется? 🤔

    Вложение airfilterbody.jpg не найдено

    • все чистим и вымываем...и сушим...

    обратите внимание на проход между корпусом фильтра и кузовом...там тот еще склад овна...

    Вложение theflood.jpg не найдено

    а ведь именно там находится дренаж...

    • мажем егрметиком крышки и крутим их на место...

    существуют рекомендации, что нужно герметить не только крышки, но и все пистоны под саморезы и тд. и т.п...

    я , пока только крышки на герметик посадил...будут течи - промажу все, кроме дренажа :evil:

    далее предпринимаем меры по недопущению подобной гадости в будующем B)

    выбираем сетку...можно типо москитной, можно металлическую...у кого какая найдется.

    я взял аллюминиевую по цене 300р за кусок 2м*1м...излишек пущу на защиту радиатора и другие защиты от низколетящих воробьев и камушков...

    подгоняем ее на почищеную среднюю часть жабры....на жабре, кстати присутствует штатное крепление для подобных девайсов "типо сетка", ну у меня присутствовало, по крайней мере.

    Вложение metalnetadjusment.jpg не найдено

    в итоге получаем что то типа:

    Вложение metalnetinside.jpg не найдено

    Вложение preinstallation.jpg не найдено

    устанавливаем все в обратном порядке

    получаем вот такое симпатичное изделие

    После установки, прошло пару дождей...вода в салоне не обнаружена! 🎉

    Продолжение следует....

    Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

    1 ответ Последний ответ
    7
    • el SergeE Не в сети
      el SergeE Не в сети
      el Serge
      архив
      написал в отредактировано
      СПб, LRD1+другие
      #26

      Сетощку-то покрааасить нннадобна, в чооорний... а то некомильфо как-та. 😊

      П.С. Где такие цены на сетку? 😮 Везде в среднем висят 300 р. за 100х25 см.

      С уважением,

      Сергей

      1 ответ Последний ответ
      0
      • Alex V KorolevA Не в сети
        Alex V KorolevA Не в сети
        Alex V Korolev
        архив
        написал в отредактировано
        Жуковский, P38 4,6 Bosch
        #27

        @el Serge said:
        Сетощку-то покрааасить нннадобна, в чооорний... а то некомильфо как-та. 😊

        П.С. Где такие цены на сетку? 😮 Везде в среднем висят 300 р. за 100х25 см.

        ну не знаю...мне нравиццо. блестит...брутально 🙂

        а купил на рынке, что на улице Театральной в Жуковском, она тоненькая...толщина проволочки около 1мм.

        а те про которые ты говоришь они поплотнее, более жесткие...и - да, у продавана они тое висели по 300р, эдакие "заготовки" для установки под решетку радиатора...

        Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

        1 ответ Последний ответ
        1
        • el SergeE Не в сети
          el SergeE Не в сети
          el Serge
          архив
          написал в отредактировано
          СПб, LRD1+другие
          #28

          Сгниёт жеж...не?

          С уважением,

          Сергей

          1 ответ Последний ответ
          0
          • Alex V KorolevA Не в сети
            Alex V KorolevA Не в сети
            Alex V Korolev
            архив
            написал в отредактировано
            Жуковский, P38 4,6 Bosch
            #29

            @el Serge said:
            Сгниёт жеж...не?

            вот и я думаю...хотя всеж алюминий...нетак быстро как железяка

            хм-м мож прозрачным фигануть...? а лан...у меня ентой сетки теперь, как гуталина на гуталиновой фабрике 🥳

            будет гнить - поставлю кусок с покрытием...там делов то, на час с перекурами 😜

            Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

            1 ответ Последний ответ
            0
            • MOBY DICKM Не в сети
              MOBY DICKM Не в сети
              MOBY DICK
              архив
              написал в отредактировано
              #30

              нержавейку надо было ставить.

              1 ответ Последний ответ
              0
              • Alex V KorolevA Не в сети
                Alex V KorolevA Не в сети
                Alex V Korolev
                архив
                написал в отредактировано
                Жуковский, P38 4,6 Bosch
                #31

                @MOBY DICK said:
                нержавейку надо было ставить.

                Спасибо Кэп 😛

                Былаб на рынке нержавейка - полюбому взял бы...

                а на безрыбье и осьминог - рак ... как гриться

                Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

                1 ответ Последний ответ
                0
                • Alex V KorolevA Не в сети
                  Alex V KorolevA Не в сети
                  Alex V Korolev
                  архив
                  написал в отредактировано
                  Жуковский, P38 4,6 Bosch
                  #32

                  эээх! давно не брал я в руки перо да чернила...ну или кнопки да мышь и не писал записей в бортжурнале...

                  постоянные читатели моих опусов наверное соскучились?

                  ну ладно...ладно...пишу продолжение

                  Во первых числах месяца, текущего

                  Во температурных условиях жарких

                  Было Пегасу моему ниспослано

                  Испытание на скорость да выносливость тяжкое

                  Покатились мы с ним по дорогам

                  Которые в державе нашей и не оные вовсе

                  А все больше направления

                  Из стольного града Московия

                  В град провинциальный Ульяновск

                  Путь для Пегаса неблизкий

                  900 верст в одну сторону

                  А ведь еще и обратно ехать

                  Да и в граде Ульяновске надо покататься

                  В общем Пегас мой с испытанием справился

                  Показал свою силушку да скорость

                  И выносливость у него не малая

                  Ожидал, ели честно, я худшего

                  Бодро он бежал по дорогам

                  Которые у нас - направления

                  Перескакивал кочки да ямы

                  Помогала ему пневма на нипеллях

                  За поездку поболе 2000 намотали

                  Ничего у нас не сломалось

                  Все узлы работают штатно

                  Только дохлые мухи стекло все засрали

                  А сегодня пришла сила темная

                  Сила темная, темной же ночью

                  Поскакать хотела на Пегасе

                  Но видать с него и еб%№лась

                  только бок ему слегка помяла

                  не смогла на крышу взобраться

                  лучшеб бошку себе расшибла

                  иль вообще на бел свет не рождалась

                  Вот сижу теперь я думаю

                  Как споймать эту тварь неразумную

                  просвятить ей про меж глаз монтировкою

                  да на путь исправления наставить

                  ибо зло не должно безнаказанно

                  по земле нашей матушке бегать

                  прыгать на Пегасы чужие

                  и бока им мять безпощадно

                  🥳

                  Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

                  1 ответ Последний ответ
                  1
                  • Сергей 77С Не в сети
                    Сергей 77С Не в сети
                    Сергей 77
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Range Rover Classiс г.Москва
                    #33

                    Не простую ты миссию выбрал

                    Изловить супостата прыгучего

                    Ибо днём существо отсыпается

                    На харчах дармовых отъедается

                    Силы тварь для деяний своих набирается

                    И возможно в «сети» похваляется

                    Средь компашки своей слабоумной

                    Но с приходом ночи всё меняется

                    Жижа, та что мочёю зовётся

                    В мозг вдруг стремительно устремляется

                    И такая прыгучесть является

                    Что сидеть мочи нет ни какой

                    1 ответ Последний ответ
                    3
                    • Сергей 77С Не в сети
                      Сергей 77С Не в сети
                      Сергей 77
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Range Rover Classiс г.Москва
                      #34

                      В продолжении "поэтической странички":

                      А «добыть» того оборотня легче вечером

                      Чуть ярило покинет свой свод

                      Выходи на охоту немедленно

                      Кол осиновый, обёрнутый грамотой

                      Оберегом лучшим является

                      Сей предмет изгонит демонов из души молодой неразумной

                      И внимания окружающих не способен привлечь

                      Избегай мест открытых и светлых

                      Наблюдай за всем из-за кустиков

                      Съёмку можно вести парралельно

                      Дабы подвиг свой об «изгнании»

                      До родных заблудшей души донести

                      Щедрость клана «спасённого»

                      В этом случае будет безмерной

                      И пойдёт слава о подвиге

                      По землице родной – по Московии

                      Мол живёт богатырь разудалый

                      Изгоняющий на раз дьявола

                      Сторониться будет нечистая

                      Двор твой и повозку заморскую

                      С уважением станут соседи

                      Относиться к дару такому

                      1 ответ Последний ответ
                      3
                      • Alex V KorolevA Не в сети
                        Alex V KorolevA Не в сети
                        Alex V Korolev
                        архив
                        написал в отредактировано
                        Жуковский, P38 4,6 Bosch
                        #35

                        во кустах сидеть - дело скучное

                        дело скучное - неблагодарное

                        ведь кусты во дворе все обгажены

                        псы смердящие ссат на них с утра до ночи

                        есть задумка у меня геройская

                        выйти на супостата в открытую

                        вызнать - выловитьть его в чисто полюшке

                        да заняться его просвящением

                        но чтоб изловить супостата

                        что паркуром бухой занимается

                        нужда есть попытать его братцев названных

                        наркоманов да алкоголиков

                        супостатовы братцы наываные

                        маргинальные местные лодыри

                        постоянно во дворе ошиваются

                        от зари до зари изменяя свое сознание

                        мыслят себя шаманами

                        зелья пьют непотребные

                        а от зелий тех крыши срываются

                        с бошек их без того безбашенных

                        души их тогда воспаряют

                        над смердящими телесами ихними

                        видят души во сто крат дальше

                        но и близким земным не брезгуют

                        вот и думаю я что видели

                        души те что над телами летают

                        супостата ебло лицо отвратительное

                        и лицо это мне укажут

                        применить хочу способ древний

                        что бы знание это вытащить

                        способ древний как мир наверное

                        страх и ужос он называется

                        наведу на них страх и ужас

                        угрожая мечом булатным

                        может статься что ссаться

                        некоторые из них возьмутся

                        под воздействием заклинаний

                        матерных и совсем не добрых

                        выдадут они мне супостата

                        не удивлюсь если он средь них будет

                        ну а дальше процесс воспитания

                        от морока очищен он будет

                        от морока что прыть его

                        неуместно излиться заставил

                        а дружки его братцы названные

                        пусть посмотрят и им наука

                        навсегда они позабудут

                        путь во двор ко мне из чиста поля

                        так очищен весь двор мой будет

                        от зарзной и гнилостной скверны

                        что шаманы ежедневно наводят

                        по кустам что псами обоссаны

                        Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

                        1 ответ Последний ответ
                        2
                        • Alex V KorolevA Не в сети
                          Alex V KorolevA Не в сети
                          Alex V Korolev
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Жуковский, P38 4,6 Bosch
                          #36

                          Итак...появилось небольшое обновление...ну прям совсем малюсенькое 🙂

                          Вчерась полез обновить тормозные колодки...да лампочки заменить в задних фонарях

                          Все было приобретено заранее...лежало ждало своего часа и теплой погоды.

                          Сам процесс весьма несложен, так что даже фотки делать не стал.

                          Но каково было мое удивление, когда я так и не смог оторвать от машины заднее левое колесо....ваабсче никак...

                          Может закидаете советами и методиками по отрыву прикипевшего колеса???

                          в общем как только я его вчера не дубасил, чем только не набрызгивал изнутри и снаружи...гайки открутились, а колесо так и не снялось.

                          вот и поменял колодки только на трех колесьях, а хотел бы на всех...

                          помогайте Други, советуйте...

                          Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • AlekseichA Не в сети
                            AlekseichA Не в сети
                            Alekseich
                            архив
                            написал в отредактировано
                            МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                            #37

                            @Alex V Korolev said:
                            Итак...появилось небольшое обновление...ну прям совсем малюсенькое 🙂

                            Вчерась полез обновить тормозные <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">колодки</a>...да лампочки заменить в задних фонарях

                            Все было приобретено заранее...лежало ждало своего часа и теплой погоды.

                            Сам процесс весьма несложен, так что даже фотки делать не стал.

                            Но каково было мое удивление, когда я так и не смог оторвать от машины заднее левое колесо....ваабсче никак...

                            Может закидаете советами и методиками по отрыву прикипевшего колеса???

                            в общем как только я его вчера не дубасил, чем только не набрызгивал изнутри и снаружи...гайки открутились, а колесо так и не снялось.

                            вот и поменял колодки только на трех колесьях, а хотел бы на всех...

                            помогайте Други, советуйте...

                            Методичные удары кувалдой по кругу, по резине с боку.

                            У меня тогда вроде не одно, а два колеса после зимы прикипели.

                            Вот я с кувалдой напрыгался, аж руки не поднимались.

                            Теперь и на драйве

                            www.drive2.ru/users/lalekseich/

                            1 ответ Последний ответ
                            1
                            • Alex V KorolevA Не в сети
                              Alex V KorolevA Не в сети
                              Alex V Korolev
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Жуковский, P38 4,6 Bosch
                              #38

                              Вот и я вчера долбил...пока долбилки не устали, но колесо не сдвинулось ни на муллиметр 😠

                              ну фигли делать то..? Походу придется, после того как долбилки отдохнут, снова долбить.

                              э-э-эх... нелегка доля Пегасовода 🙂

                              Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • MitkaM Не в сети
                                MitkaM Не в сети
                                Mitka
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
                                #39

                                Найди уазовский классический резьбовой домкрат,разопри через брусок на противоположное колесо,если очково за диск то найди другое место.Потом смаж все посадочные медной пастой.

                                НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.

                                .Древняя китайская мудрость......

                                1 ответ Последний ответ
                                1
                                • volchara6273V Не в сети
                                  volchara6273V Не в сети
                                  volchara6273
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
                                  #40

                                  Берешь пару ведер кипятка и поливаешь им диск,чтобы он разогрелся а потом уже сбивешь колесо,можно ослабить болты и разогнавшись резко затормозить, вперед назад,всегда так срываю с места диск.Все от нашей лени и попустительства,надо читить посадочное,окисляется сам диск и от окислов его распирает(((( Правда не всегда срывается,я с открученным колесом дня три ездил,так и выдавливал дмкратом как написал Митка но с кипяточком)))

                                  8-960-577-58-71

                                  1 ответ Последний ответ
                                  1
                                  • Alex V KorolevA Не в сети
                                    Alex V KorolevA Не в сети
                                    Alex V Korolev
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Жуковский, P38 4,6 Bosch
                                    #41

                                    @volchara6273 said:
                                    Берешь пару ведер кипятка и поливаешь им диск,чтобы он разогрелся а потом уже сбивешь колесо,можно ослабить болты и разогнавшись резко затормозить, вперед назад,всегда так срываю с места диск.Все от нашей лени и попустительства,надо читить посадочное,окисляется сам диск и от окислов его распирает((((

                                    Андрей, дык так то оно так...по поводу попустительства

                                    Я за все время владения данным аппаратом, впервые с него колеса снимаю, до этого как то небыло надобности.

                                    Болты скручивать - охренел от усилий...тот кто закручивал постарался на славу, как не сорвал шпильки - ХЗ.

                                    попробую стронуть ходом. кипяток отпадает так как пока я его несу от квартиры до машины он уже кипятком не будет 🙂

                                    Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • volchara6273V Не в сети
                                      volchara6273V Не в сети
                                      volchara6273
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
                                      #42

                                      Есть химия которая убирает оксиды алюминия но она агрессивная,вот забыл как называется,махом выедает оксид к тому же и катализатор в виде железа присутствует.Плин а вот из головы вылетело название..

                                      8-960-577-58-71

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • Alex V KorolevA Не в сети
                                        Alex V KorolevA Не в сети
                                        Alex V Korolev
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Жуковский, P38 4,6 Bosch
                                        #43

                                        @volchara6273 said:
                                        Есть химия которая убирает оксиды алюминия но она агрессивная,вот забыл как называется,махом выедает оксид к тому же и катализатор в виде железа присутствует.Плин а вот из головы вылетело название..

                                        Да...есть такое... Едкий натрий его зовут...но дык он наверное и диски "поест"... машин то не новый, оксидная пленка на дисках точно присутствует (не блестят), набрызгаешь, а диски матовыми станут, а то и шероховатыми... или нет?

                                        Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • Alex V KorolevA Не в сети
                                          Alex V KorolevA Не в сети
                                          Alex V Korolev
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Жуковский, P38 4,6 Bosch
                                          #44

                                          Ой да продолжается жизнь, да и журнал сей обновляется

                                          Гой еси добры молодцы, ай да расскажу я вам быль былинную

                                          О поломке водяного насоса, доезжания паром пердячим до града до Жуковского

                                          О покупке девайса нового и установке его взамен безвременно почившего

                                          В день четвертый да недели прошлой было дело сие начато

                                          Оседлал я Пегаса могучего да и на работу в Московию выехал

                                          Небыло беды черной предвестников, да Ярило на небе сиял, путь мой светом своим согревая

                                          До Московии путь был радостным, долетел мой Пегас вельми скоро

                                          День рабочий прошел как обычно, даже не на чем заострить внимание

                                          Да настала пора собираться, в путь обратный, забитый весь пробками

                                          Снова я оседлал Пегаса, и прогрев его двигатель мощный

                                          Начал двигаться в сторону области, в град Жуковский что в ЮВАО находится

                                          Долго ль коротко ль путь мой длился, не так важно для были этой

                                          Только вот случилось страшное, на Рязанке в районе Третьего транспортного

                                          Чу! звук странный в нутре у Пегаса, будто он груш неспелых наелся

                                          И в системе труб его разных пузырьки гуляют как будто

                                          Словно еслиб он был человеком, то назвали бы это вздутием

                                          Съехал я из ряда левого, в правый крайний да встал на обочину

                                          Включил лампочки да аварийные, чтоб мне в зад не бибикали ироды

                                          Вышеля из нутра железного, моего коня богатырского

                                          Да капот приоткрыл его, что б проверить, чегож под ним "булькает"

                                          Оказалось что вентиллятор, потерял свою ось вращения

                                          И трясет его не по детски словно демоны в него вселились

                                          Заглушил Пегаса двигатель и хотел уж ремонтный обряд вершить

                                          Но подергав слегка вентиллятор подумал я, что вроде не страшно

                                          Ай да был сей вывод неправильным...что чуть было не привело к катастрофе

                                          Худо бедно добрался я до Жуковского, что в ЮВАО все еще находится

                                          Соблюдая режимы щадящие для работы двигателя Пегасовского

                                          "Бульканье" переросло в треск и шорох, да еще и вибраций добавилось

                                          Благо аццкий пропеллер выдержал наор демонов в него вселившихся.

                                          По пути обращался в астрал я, и просил советов у Мудрых

                                          Что ж за демоны в пропеллер вселились и как мне их оттедова выгнать

                                          Царь Славентий быстро откликнулся и сказал что помпе кирдык пришел

                                          Что ремень приводной надо скинуть и болезнь себя тут же проявит

                                          Но не стал я ремень сбрасывать, а залез под капот и снова

                                          Стал я двигать пропеллер в плоскости, в той, в которой вентиллятор вращается

                                          Приложив богатырскую силу я узрел - болтается ролик, ролик тот, что на помпу прикручен

                                          Вкруг которого ремень пропускается

                                          Закручинился я запечалился, пошел деньги тянуть из бюджета семейного

                                          Вытянул злата на новую помпу и на жидкости, что в расход уйдут

                                          Так закончился день четвертый, день четвертый прошлой недели

                                          Ай да начался день пятый, пятый день, день покупки

                                          Нашел помпу новую, помпу новую фирмы Allmakes, от купцов заморских

                                          Произведена она ремесленниками, что в Британии обитают

                                          Что в британии обитают и BG Automotive себя кличут, BGA сокращенно значит

                                          С другом верным, соратником по дружине, оседлали коня его кореянского

                                          Да в обедню смотались на тракт Минской, что шоссе теперь называють, к коробейникам да за помпою

                                          Все в наличии было и без обману обменял я 2700 золотых на насос водяной чему был безмерно я счастлив

                                          А к вечерней зорьке доставлен был электричкою да в Жуковский

                                          Так закончился день пятый - день пятый да недели прошлой, день покупки помпы новой для Пегаса моего могучего.

                                          Ай да начался день субботний, день шестой - день ремонта Пегаса

                                          С первой зорькой азм засобирался с сотоварищем да за жижами

                                          С чем весьма мы скоро управились, жижи охлаждающей приобрел аж 14 литров

                                          Да герметика взял красного, что прокладки движка формирует и устойчив к температурам и жидкостям, что в движке обычно присутствуют

                                          Дальше делал все по инструкциям что в астрале (на форуме) выложены, да общался с другом Олегом, с тем что Aries на форуме значится

                                          В общем помпа была поменяна, старая с почестями захоронена как служившая верой и правдой да до дома меня дотащившая

                                          Новая да с прокладочкой, да намазаной дважды герметиком

                                          На движок была установлена да и вечером же в субботу испытана

                                          Чтож Пегас мой ожил, стал работать ровнее и тише

                                          Да и силушки будто прибавилось, в моторе его немаленьком

                                          Ай да радость во мне возникла, снова я на своем Пегасе

                                          Да Ярило по прежнему светит, путь наш долгий во тьме озаряя

                                          Продолжается жизнь в этом мире, продолжится и сказ сей

                                          Сказ о коне богатырском "Синим монстром" хозяином прозванным

                                          Ну а то что картин не выложил, за то други меня простите

                                          Да и где вы видели летописи, что фотографии в себе содержат?

                                          В лучшем случае акварелью, нарисует художник картину

                                          Ну а я далеко не художник, а камеру дурень не взял с собой 😉

                                          Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

                                          1 ответ Последний ответ
                                          2

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы