2-я встреча клуба....
-
Хлеб, картошка, соль, специи, овощи, зелень, масло (майонез), можно макаронные изделия, в общем всё то, что спокойно хранится без холодильника несколько дней.
P.S. - Сам пока не знаю поеду или нет, простуда ни как не проходит, по-ходу это что-то вирусное. Числу к 10-му всё станет ясно.
-
Облин, давай выздоравливай Серег.
Я сам вздремнул на работе под кондеем, сейчас бисептол пью.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
По проезду1.фото Мурмино у Леска(магазин так называется) прямо.2направо вниз.3 спуск.4 Не доезжая фермы правее,и по накатанной до Оки.




-
Это я так понял если от Рязани ехать, правильно?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
А туда только от Рязани и ехать,направление на Спасск,трасса на Владимир,Нижний Новгород, после выезда из Рязани,после моста через Оку будет заправка(топливо хорошее и обслуживают девченки) сразу за ней магазин Роза Ветров и после магазина будет поворот направо,не проскочите,там сейчас дорожники работают и км 20 где то,будет указатель Мурмино,аккуратней по поселку,много лежачих полицейских,пьяных и детей там бегает
-
Андрюх. А координаты места есть для навигатора?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Тебе то точно не дам координаты а то мы тебя там в долотах не найдем)))) Нет координат,все по фоткам понятно не заблудишься,съезд в поля в мурмино самом,на фото все видно,этот поворот,сначала участок довольно длинный по поселку прямой а потом резко этот поворот а тебе прямо,если что промахнешься,спроси как оке проехать,народу пипец будет на реке,вся рязань в рыболовных магазинах))))
-
Я же ночью поеду. Ты там территорию огораживай для нас побольше. Чтобы было где "развернуться".
-
12-13 июня прибыть не сможем, вопросы здоровья вносят поправки в наши планы.
желаем хорошо провести время.
Алексеич, чиркни куда выслать детали и какой транспортной (посмотри кит может дешевле будет).
-
жаль что не поедете Леш. Чуть позже в личку отпишу. -
Выехали в 2 ночи и без чего-то 6 уже были на месте.


Солнце, воздух и Ока наливают здесь всегда.
-
Хорошо вам...отдыхаете...

А у нас тут обычные трудовые будни...

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Что то все грустные какие то..видать гостей не ждали

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Вы не правы государь
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
