Множественые ошибки пневмоподаески
-
@Shurik0112 said:
Здравствуйте Сергей, Подскажите , что за ошибка : FR valve stuck cklosed ? Я так понял , что постоянно закрыт клапан какой то . Где этот клапан находится и можно ли это устранить своими силами, и как?Клапан правой передней подушки. Вот он.

Снимите его (т.к. клапан находится сверху блока клапанов, даже блок снимать не надо) и осмотрите на предмет заедания, но для начала запаситесь ремкомплектом блока клапанов, а то снимите клапан, а там может кольцо "деревянное" и рассыпется.
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Спасибо ! Буду посмотреть!
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Misharus said:
А с чего начинать <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> ковырять?
Пост №4 почитай..осмотри фишку <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвески</a> у левой ноги ССЫЛКА
А вообще такая куча ошибок обычно выскакивает по причине усталости блока клапанов..у меня так было примерно..пока не перебрал его..Так же бывало когда адаптер мандил,как Михалыч писал..
Прочитал, попытался проверить <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a>!
Но как их проверять? они там в большом жгуте..
вот фото..


и еще.. не знаете что там за провода выдернутые лежат?
есть предположения?

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
