АКПП : замена масла
-
@M@L#$h said:
щупа АКПП так и не нашел, видать коробас меняли ... подскажите где можно модель АКПП посмотреть?как не нашел??
-
@m535i said:
@M@L#$h said:
щупа АКПП так и не нашел, видать коробас меняли ... подскажите где можно модель АКПП посмотреть?
как не нашел??
ну вот как-то так ... о кстати, а может кто-нибудь скинуть фотку куда в поддон уходит щуп?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@M@L#$h said:
[ну вот как-то так ... о кстати, а может кто-нибудь скинуть фотку куда в поддон уходит щуп?
Щуп на GEMSe находится слева (смотрим фото)..по логике и его трубка где то слева должна быть.. так же слева ,над поддоном,находится табличка с номером акпп. На БОШЕ (БМВ) щупа нет.
Если у тебя безщуповая стоит,то пробка заливная является и проверочной для уровня..на фотке твоей сливная и заливная,ты правильно думаешь..
Проверка уровня на безщуповой производится так - Заводим авто,двигатель холодный, рычаг режимов акпп переводим во все режимы по очереди и возвращаем в ,,Р,,...затем откручиваем заливную пробку и проверяем уровень..при необходимости доливаем... П,С. - если открутишь заливную на не заведённом двигателе,масло вылетит на улицу..

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти