Discovery 1, 300TDI, МКПП
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
И я сегодня чуток поработал,нарезал и подогнал полики и основание стойки






-
Сегодня решил поглядеть повнимательнее, что за педальный узел мне достался.
Блин, накаркал, чьи то шаловливые ручонки приклеили тоётовский вакуумник и насверлили лишних отверстий на площадке. Теперь надо искать, помимо ГТЦ, ещё и вакуумник.
Ну хоть цилиндр сцепления нормальный, роверовский, теперь у меня их два.Площадка будет зачищена. обработана от ржи и покрашена. Прокладку сделаю сам, ибо её стоимость нереальна.



-
А я ведь тебе предлагал дорейстайловый педальный узел! :whistle:
Предложение в силе - надо, забирай.
-
Беру не глядя.

P.S. Но вот что странно ! Тоётовский вакуумник (именно этот) стоит НОВЫЙ 5900руб. Наш стоит 11000р. В чём кайф?
-
А "волшебная " аббревиатура Land Rover уже сама по себе кааайф.

-
Сейчас глянул повнимательнее на тоётовские вакуумники - на тот же 4 - runner (surf) он под 40000 руб стоит !!!!
Лендроверовский, вернее Лукас, на заказ стоит около 10000 руб.
Как - никак, а приятно. -
Ден, вот установка без моторчика, без геморроя.Впосадочном сточено бормашинкой, два пластиковых прилива и мотор входит с натягом. Крыльчатка переворачивается на 180гр,, также как и на штатном моторчике. Сетки ставим, чтобы в печку не залетали насекомые и прочий хлам с дороги. Прцедура заняла 20 минут. Стоимость моторчика 1050 рублей.





-
Не помню где читал, но знаю точно - моторчики 2108 имеют разный диаметр. Я брал Лузар.
По началу думал разогреть феном посадку в корпусе печки и засунуть моторчик. Но потом решил изгольнуться. Посмотрим как поведёт себя данная конструкция при скачках температуры. Если вся эта куча холодной сварки отвалится, то поставлю моторчик как ты поставила.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Задолбался выравнивать кузов сегодня-весь винтом и зигзагом но победил вроде.Наметал короб,часть моторного щита вывел в ноль т.е. почти как с завода







-
Красота !
P.S. Небось вспоминал не добрым словом тот день, когда ты согласился его варить?! :whistle:

-
@Denis said:
... Небось вспоминал не добрым словом тот день, когда ты согласился его варить?!Такие провокационные заявления автоматически повышают стоимость работ на коэффициент 1,5.

-
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Да до красоты еще далеко но что то уже вырисовывается,пока все только наметки,надо все подогнать и вымерить,потом дня два только варить,это так на вскидку,не буду загадывать,короче как только так сразу

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Плин,пол дня сегодня потерял,ездил за подушками под кузов,все немного не то что нужно было,в итоге как всегда нашел рядом с домом,замечательно подойдут подушки от грузового Зила так же стоят под кабиной,взял последние 4 штуки,на низ под опоры пока хватит с одной стороны поставить,остальные обещали привезти на следующей неделе


-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
По просьбе трудящихся ,размеры подушки






-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Сварганил сегодня стойку переднюю,моторный щит приварил к боковинам и прихватил опору под подушки,кусов держится на ней сейчас,расстояние рама-днище выдерживается,чуть есть прогиб но его выведу когда будет силовой набор делаться,ну и в тему про порезанный набор и выставление стоек и дверей В тему стоек и набора




Сварной шов немного насран но все проварено и держится,напряжение сегодня скачет и слабое целый день
-
На видео дверки в 100500 раз лучше закрываются, чем было.

-
А размер подушек можно разглядеть только на 2-й, 4-й и 6-й фотке.

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Как и говорил сегодня-порезал все и вся
Не буду под каждым фото что то писать,все и так будет понятно,на первом фото отверстие под откручивание -вынимание болта подушки,далее крепление задней подушки короба,выпилил багажник,отчасти выпиливал чтоб сделать силовую обвязку от нереда до зада,но не стал кусками вваривать,опять по новой неприятности с кузовом-задняя балка на замену,крепление на замену, провозился очень долго с задним бампером,его пытались откручивать до меня но видно не смогли и поэтому присрали метал на задней балке-типа проварили а на самом деле гниль одна,короче пока не сделаю зад,ни к морде,ни к полику салона не притронешься,зад держался на опорных пола багажника,отрезав пол он сразу провис(((( При откручивании бампера пришлось пойти на хитрость-высверлить два отверстия и через них приварить гайку чтоб не прокручивалась,потом можно будет просто пластиковую заглушку поставить.






-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну вот сегодня чуть поработал
каркас силовой готов-кузов стоит без всяких подпорок и без задних опор заметьте


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

