Обманки на лямбды для GEMSA кто делал? Ну и вобще про лямбды.
-
Совершенно в дырочку!!! Будем ездить и тестить, коректировать а потом опять ездить, счас потренируемся карты бензовые править, потом на стенд покатаемся, замеры поделаем.
-
Я усе понял, не доказываю, а разъясняю что от чего отличается и чем.
Думаю мы поняли друг друга.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Сегодня наконец-таки откопал Пегаса,достал ЕСМ,выковырял родные микрухи и воткнул Михалычевы,завел,всё зашибись,тока холостые маленько поднялись,примерно до 900...выехать прокатиться пока не могу,сугроб большой и рыть его долго и неохота,сам скоро растает..)))
-
Ну наконец то!
-
Всем привет. Начинаем принимать заявки на 4.0 с РКПП.
Кому интересно в личку.
-
Всех приветствую Уважаемые! Читаю тему и здесь большинство пишут про лямбды системы GEMS, я буду очень признателен если знающий человек опишет недорогие аналоги лямбд системы BOSH (на каких авто они стоят) и как я понял у всех лямбд разное сопротивление?.
Заранее благодарю! Я просто живу в Туркмении и пегасиков здесь всего штук 4-5. Мастеров конкретно по ним нет и спрашивать не у кого.
-
На бош подойдут просто жигулевские.
-
@Михалыч said:
На бош подойдут просто жигулевские.Я понял что жигулёвские, но можно поточнее( модель ваза), и если кто ставил такие прошу номер лямбд.
Заранее благодарю!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Михалыч said:
Всем привет. Начинаем принимать заявки на 4.0 с РКПП.Кому интересно в личку.
Тема перешла в разряд барахолки и раздулась до неимоверных размеров..в связи с чем я её закрываю..так как ни вопросов ни тем более ответов по дело в ней больше нет...за исключением редким...
Лично Михалычу - Открывай тему в барахолке...я её закреплю,она будет всегда на первой странице..Либо открывай свою тему в разделе каком по Р38 типа вот такой к примеру - ,,Вопрос с лямбдами на Лукас(ДЖЕМС) решён,помогу с чипами....И трындите там сколько влезет

Всем остальным - Есть конкретные вопросы по теме лямбд? Открывайте свои темы...эту попросту забили мусором...и вычистить я её при всём желании не смогу...удалив что то,всё в разнобой пойдёт..
Если кто то мне в личку пришлёт номера лямбд аналогов для БОШа,я их впишу в пост Roman P38 2001 ..что бы он не болтался без ответа.Хотя эти номера где то были,как бы не в этой самой теме...
Тема ЗАКРЫТА.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Аналоги LAND ROVER MHK100940(на рестайл)
BEARMACH Датчик кислородный MHK100940
BERU 0824010253
BERU OZH219
BLUE PRINT Датчик кислородный ADJ137004
BOSCH Лямбда зонд 0258986505
BRITPART Датчик кислородный задний MHK100940
DELPHI ES10895
DELPHI ES1089511B1
DELPHI ES1089512B1
FAE Датчик кислородный 77318
FORTLUFT Лямбда зонд LS0064
NAKAMOTO Лямбда зонд M110016
NGK Кислородный датчик 97552
PATRON Датчик кислородный 60014
STARKE Датчик кислородный 201004
WALKER 25024496
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
