OBD Scan Tech (OBD II Generic) 0.77
-
архив г.Остров.Псковская обл.RANGE ROVER P38 4.6 96г.
Джемс Лукас система зажигания Ваг ком диагностический шнур. Прога диагностическая программа
-
У меня есть провода VAG-ком ,от ауди,получается этой прог. смогу делать диагностику на ПЕГАСЕ?или той же прогой могу пользоваться которой диагостику ауди делаю?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@89097496676 said:
У меня есть провода VAG-ком ,от ауди,получается этой прог. смогу делать диагностику на ПЕГАСЕ?да...
-
А если программа читает только часть показателей (скорость, температура, обороты: т.е. верхние левые показатели), что может быть причиной того, что не читаются остальные показатели (ошибки тоже не читаются)?
-
@Grajdanin said:
А если программа читает только часть показателей (скорость, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температура</a>, обороты: т.е. верхние левые показатели), что может быть причиной того, что не читаются остальные показатели (ошибки тоже не читаются)?...причиной может быть то, что все выше "пи*дят"!!! Я так ответа и не добился! И думаю потому, что не работает сея куйня! Сейчас взял себе старый ноут, спецом для работы и диагностики - вот и ЕЩЁ раз проверю уже через кабель! Тут в форуме вообще очень много "воды"! Слава (начальник) не справляется и поэтому тут дохера дезинформации!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@demidroll said:
тут дохера дезинформации!!конкретней про дезу можно?
-
@Vadim61 said:
@demidroll said:
тут дохера дезинформации!!
конкретней про дезу можно?
дак ты на даты посмотри последних сообщений! "архиерей" цццука, уже велосипед придуман, а всем пофиг, тем кто тему курирует.... вот тебе и деза! люди могут проще в гугле найти уже чем тут плутать по воде про читает не читает... читает он не читает... чё развели ромашку - написали б просто вот это читает качай, это не читает не качай, для этого и форум - нет блядь умничать надо, уточнять... нахер тогда форум вообще? регистрируйся чтоб получить кучу дезы да? человече - поясни всем???
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
-
@demidroll said:
@Vadim61 said:
@demidroll said:
...что и следовало ожидать от скан тека 0,77...
ну ненаю,у мну все работает...

.
У меня работает, но для этого мне пришлось зачистить проводку> в половине машины. До этого показывало малую часть показаний.
-
@Grajdanin said:
@demidroll said:
@Vadim61 said:
ну ненаю,у мну все работает...

..
У меня работает, но для этого мне пришлось зачистить проводку> в половине машины. До этого показывало малую часть показаний.
так ты читай выше - у меня тоже всё работает - кроме Скан тека! Чёт ты в (или кто ещё) в описании по применению написал не того думаецца. Может файлика какого не хватает, так сказать библиотечки *.dll какой-нибудь в архиве, а?
-
Программа на новых системах периодически глючит. Но в большинстве случаев работает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
