Поздравляем с праздником!
-
Спасибо всем большое!! Удачи вашим половинкам . доченькам и мамам!! Любите их. цените и они вам вернут все с большей отдачей. Ведь недаром кто-то сказал. что от любви к женщине на земле родилось все красивое!!! Еще раз огромное всем спасибо!!!!
-
Дорогие наши авто леди, с праздником вас!!!
-
С ПРАЗДНИКОМ ДРОГИЕ ДАМЫ!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Милые дамы ещё раз с праздником! Никогда не сдавайтесь и будьте счастливы!
-
-
С праздником всех, кто по медицине!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну сам напросился))))
Доктора категорически поздравляю!!!

-
Хочу поздравить всех медицинских работников с их профессиональным праздником. Спасибо, что они нас лечат. Особенно свою свекровь. она всю жизнь проработала на одном месте, ушла на пенсию в 67 лет. Проработала в кожно-дерматологическом отделении.
-
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всех моряков и тех кто им помогает и ждёт на берегу поздравляю с праздником Военно Морского Флота Российской Федерации!!!!

Легендарный Севастополь,ГОРДОСТЬ РУССКИХ МОРЯКОВ!!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Любые войска в которых МЫ-СИЛА.Одна из составляющих этой силы сегодня празднуюет свой праздник! Ребята кто так или иначе причастны к этому празднику -Поздравляю!
-
Муж моей тети служил в Морфлоте , тогда еще три года. Приезжал каждый год домой в отпуск. В результате этих отпусков родились мои три сестренки погодочки-Таня. Наташа и Маришка. Вот так надо поднимать демографию С праздником!!!
-
Светлана, совсем запутала - 3-ри года службы, 3-ри отпуска. Не многовато-ли для 3-х лет? Может Маришку уже после демобилизации сотворили?

Мне например хватило и 2-х за тот-же период.
-
26 апреля (мой праздник) будем отмечать?....Тогда и буду поздравлять других в их праздники!

Нефиг забывать редкие специальности, да еще с горной подготовкой.


Ладно....шутка юмора....ПОЗДРАВЛЯЮ всех причастных!

-
Сергей может быть. Но все родились в процессе службы. и вскоре после нее Третий отпуск по сути был дембель-Маришка в результате его. Ну ты блин. гинеколог.Мама говорила мне. что тетка всю дорогу рожала. а муж в Морфлоте служил
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
ВСЕХ РОССИЯН ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕЛИКИМ КРЕЩЕНИЕМ РУСИ ВЕЛИКОЙ!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!!

Били и бить будем всегда и всех,кто к нам с мыслями чёрными полезет..

Александр Невский сказал великие и правильные слова,на том стояла и стоять будет Русь православная!!!
-
-
Сорь что не по теме, но лично я не считаю крещение Руси праздником. Я просто оставлю это видео тут.
-
@Makc42RUS said:
Сорь что не по теме, но лично я не считаю крещение Руси праздником. Я просто оставлю это видео тут.Макс, что касается меня то этого бородатого чела я и в грош не ставлю, для него вера давно превратилась в бизнес! а праздник он все равно праздник. кто то не считает и Первомай праздником!
я конечно сам прямуж не такой святой, да и не тока я, но зачем мешать разные вещи и врать при этом что так повелел Господь!
как там в писании то? да воздастся ему за грехи его!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Макс..ВНИМАТЕЛЬНО послушай что говорит патриарх в выставленном тобой ролике...Он говорит - ПРАВИЛЬНО и никого не оскорбляет..Просто автор(та мразь,которая написала название ролика) это не православный,а скорее католик какой нибудь из-за бугра..
ХОРОШИЙ РОЛИК!!!!
Нас все и всегда называли ВАР-ВАРЫ..историю почитайте ребята...И всех и всегда называли ВАР-ВАРАМИ..те кто НЕ ПОНИМАЛ никакого другого языка,кроме своего...Это было обычное обозначение иностранца..и лишь спустя тысячелетия,это слово стало обозначать то,что обозначает сейчас для многих..типа это бандиты и грабители из каменного века...

В каждом из нас живёт бог,у каждого он разный,не все в это верят,но в каждый из нас в трудные минуты жизни,можно сказать в критические,вспоминает о нём,пусть и неосмысленно...
Мне как и многим другим не нравится Кирилл,но он не вся церковь..
Поздравляю ещё раз с Днём Крещения Руси ВЕЛИКОЙ форумчане!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти



