Видеорегистратор
-
Всем привет, озадачился покупкой регистратора, какой брать??? кто кой использует????
-
Жора, если ты готов подождать 1,5 месяца (на доставку из Китая), я тебе дам ссылку от китайцев на очень хорошую модель за смешные 2100руб. я таких купил два, очень доволен. он даже на карту 4 класса пишет FullHD практически без стробирования с углом порядка 170. у нас такие от 7 тыс начинаются. и ночью снимает неплохо.
могу в принципе и я заказать, только с пересылкой дольше будет.
-
Вот так всегда, нет, что бы название модельки выложить, да видео с него...
Коль есть положительный опыт - делись.
-
понимаешь, Серег, у китайцев есть около десяти разновидностей этой модельки на разных чипах и с разными линзами. названия китайские - они ничего не говорят. здесь я таких не встречал. видео позже выложу, некогда щас.
-
АСС - не вопрос подожду, мне нужно 2 штуки, какую модель брал??? есть ли варик заказать ????
-
АСС, я тоже присоединяюсь - мне один бы. Может мы тебе денежку, а ты кучей закажешь.??
-
Лех, ты его фотку выложи. Мож и мне тогда один.
-
братцы! заказать не вопрос, это дело техники.
не хочу ничего рекламировать. просто делюсь своим опытом использования.
я брал эту модель на чипе Новатек с углом 170. скорость он не измеряет (я считаю это не нужно)

фотка очень крупная, на самом деле он маленький 8,5х4,5см, экран во всю спинку, кнопки снизу.
с видео проблема в том, что хостинги обрезают качество ролика,
поэтому скачивайте два куска архива, кладите их в одну папку и программкой winrar разархивируйте, получится один видео файл в оригинальном качестве.
-
А зеркало с регистратороим не кто не пользовал??
-
видео выложил.
в данный момент у китайцев на такой скидка, продают около 1900руб,
-
Дневное качество съёмки вполне приличное.
-
Хорошая картинка, главное обзор широкий, это большой плюс.
Ну так может скинемся и закажем на весь колхоз???? мне 4 штуки нужно, на перед и назад на две машины :evil:
у нас нормальные Кар Камы от пятерки и выше, а по хорошему все регистраторы на Российском рынке Китайцы

а стоечки слабоваты :evil: качает сильно
-
у меня в эксплуатации он 2 месяца. зиму пока не пережил. но пока к нему претензий никаких. обратите внимание, что этот ролик снят на карту класса 4. гарантии с китайцами хлопотно, в основном из-за пересылки туда-сюда.
давайте так сделаем, ссылка на сайт ВОТ
выбирать надо такой, с углом 170 на чипе Новатек

кто сможет сам, заказывайте, кто не сможет, пишите мне, я помогу. цена на него плавает от 1900 до 2300, они бывает делают скидку, но как правило это длится не долго.
если заказываете с картой памяти, то обратите внимание, что в комплекте карту высылают 4 класса, для качественной записи её вполне достаточно.
-
@Жора said:
а стоечки слабоваты :evil: качает сильноЖора, я настолько устаю от жесткой жониной машины (селика т23), когда с ней езжу, что поменял свои жесткие ароматизаторы на более мягкие (поставил родные), в поворотах, конечно валится по-больше, но зато по херовой дороге ехать много приятнее, а их у нас много.
-
я себе таррафирму поставил. компромис комфорт, жесткость, цена)))))
-
@Сергей 77 said:
Дневное качество съёмки вполне приличное.Серёг, ночной нет пока, все днем гоняю, как будет, выложу.
-
я себе тоже пару заказал. на заднее стекло пока не стал брать, придет посмотрим, там закажу еще, АССу спасибо)))))
-
сегодня наконецццта получил регистраторы))))
открыл и аху..... короче все на китайском, как его установить на Русский????? и где взять инструкцию?????
-
привет, Жора.
вот инструкция как сменить язык. немного не резко снято - фотик не могёт, но приглядись, разберешься.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
ЗАРАБОТАЛА
!!!!!!!!спасибо!!!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
