1-я встреча или клубный выезд.
-
Погода удалась, не подвела.
Я ездил на один день, и потому по приезду в двух словах скажу- ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!
Если бы мне не надо было уезжать, то я бы остался и на второй день.
В двух словах о дороге на первомайские праздники:
Любимое слово робота "Бендера", из мультсериала "футурама"-ЗАДНИЦА, можно сказать это мягко сказано.
Я ехал 6 часов. Ребята выехавшие в 3 ночи ехали 8 часов.
Фоток сначала будет немного, потому что на планшет я их сделал не много. Основную часть на фотик делал.
Далее без комментариев, они будут позже. Честно, устал как собака.
Андрей (Волк) делает диагностику на моем Дискаре.

Павло с сыном рыбачит. И чуть позже поймает немного рыбы 🥳

Общий вид на стоянку от берега.
Красно синий авто- моего младшего сына.




Как-то так. Остальные фотки позже. Возможно я создал тему не в той ветке. Если что, то перенесем.
-
Круто, а у нас еще снег лежит.
-
:blink:
-
ОЧЕНЬ рады были со всеми встретиться-пообщаться-подружиться.
всем кто приехал спасибо.
увезли с собой теплые дружеские впечатления. жаль рано пришлось уехать.
фото-видео скоро будет.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
жаль не получилось у мну приехать,у дочки 1 мая днюха была...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Встреча форумчан не первая,мы уже встречались в прошлом году на ,,Гремячем ключе,, около г Сергиев Посад,правда мы были тогда на другом форуме,в аренде так сказать)))) А теперь встретились как полноправные владельцы своего ресурса!!!
Встреча УДАЛАСЬ!!! Заехал к Волчаре 30 апреля в 4 утра..смотрим дату этого поста..ЧЕТЫРЕ дня зависал в Рязанских лесах!!!..Отдохнул таааак..что сил нет))))..Алексеич..кстати поучаствовал в оффроуде..и вылез из него не без участия Сергея77 , Тареллы,ну и конечно же меня..я троса таскал и цеплял..а так как все рванули на выручку без телефонов..кое кто был у нас вместо них и бегал в лагерь за подмогой))))
Спасибо ВСЕМ кто прибыл!!!
Ну вот мы с Волком и припёрлись на место будущего лагеря...Начинаем осматриваться,метить территорию и выживать не наших



Жанна(жена Волчары) делает объезд территории..разгоняет тех кто сам не удалился)))

Я быстренько ,,наловил,, рыбы..что бы было чем встретить гостей! :whistle:

А вот и первый экипаж !!! Алексей (АСС) со своими мчится!!!Забыл..он был первым или экипаж Лорика(рязанский)..Но не важно..Он кстати так же запугивает своим грозным Пегасом катамаранщиков(вона качает один слева),которые и так стараются во всю,что бы быстрей собрать свои корабли и свалить от нас ради бога,от греха)))

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Наша кухня..как вам..скромненько мы так? :whistle:

А вот и первые шашлычки!!! Слева Андрюха(Волчара)..Серёга77..Жанна(Волчара)..Валера(Бадэн13)..

А нас уже ВОТ СКОЛЬКО!!! На дальнем плане Дискарь Алексеича..в боевой грязи..послушался навигатора и поехал ,,кратчайшей,, дорогой B)

Тарелла СПЫМАЛ рыбку!!!

На дальнем плане виден Николай(сын Паши)..он кстати тихо тихо..но переловил ВСЕХ!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
А вот добрались и экипажи Тареллы и Серёги77 !!! Встречаем с аплодисментами само собой!!

Приехал Валера(Бадэн13) и Павло...нас стало уже вот столько!

Лагерь начинает принимать нужный и презентабельный вид..



-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тарелла пытается что то внушить Волчаре..Евгеша и Арти занимаются выгрузкой авто...

Супер рыбаки пошли доказывать кто есть ХУ на берег к удочкам)))) Дечонки из спаренного экипажа Евгера-Арти готовятся дать бой рыбакам и готовят снасти !!

А у нас всё мясо и мясо..Жанна старается..Волчара жарит иногда,в свободное время от рассказов - Ну КААААК у нас КРАСИВО!!

Пока сын удит рыбу..Павло отдыхает у стола с Ириной,кстати наш форумчанин,рязанский,но скрытный))) Алексеич(слева-стоя) что то обсуждает с Евгешой..видимо крепость тросов..после того как мы всей кучей выдёргивали его из хооооорооошей такой лесной колеи)))


Вот и вечер наступил (я занимался организационными вопросами,фоткать было некогда) фоток у других валом..и с танцами и так далее..и даже КАК Я ТАЩУ из речки ЛЕЩААААА!!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Светлана (жена Тареллы) руководит Серёгой77...учит как в костёр дрова правильно класть..или ложИть))

Ну и детей конечно))

Тарелла зашифровался вспышкой)))

А кто то уже кувыркается со стула))))

Утро наступило..кто где))) Кто уже встал..кто ешо из машины вылезти не может..кто палатку сотрясает храпом)))

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Усёёёёё...поехали мы с места встречи....Волк само собой ведёт самых стойких )))
Вот около этой деревеньки Деулино мы и отдыхали.

На выезде из Рязани..это я уже из неё выезжаю....

ОГРОМНОЕ спасибо Андрею и Жанне (семья Волчары) за оказанное гостеприимство !!!! И всем кто прибыл на встречу!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всё что у меня было,выложил..теперь подождём других фотографов..коих была масса!!!

-
Специально для Славентия Дублирую ссылку.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ушёл скачивать альбом Алексеича))) Во нафоткал то сколько!! Даже ласты попали в кадр,это я рыбу на всех ловил,которую потом Волк коптил)))

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Подкину еще чуть угля в топку



-
С моей то мордой лица, и засаженной машиной, фотки то кто-нибудь выложит?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
У тебя морда лица была плохо видна..только сапоги...когда ты через форточки покидал салун своего авто))))

-
Вай красаучики!!!!!!!!!!!! Славентий и Волчарка молодцы, собрали банду!!!!!! ойц, коллекктивчик)))) не буду писать что мы мы тоже хотели но......
я в больничке, на капельницах, да Саняшка пока еще пока мелкая, тока 2 года исполнилось, вот на следующий год мы обязательно будем)))))
МОЛОДЦЫ!"!!!!!!!!!
пока вы там гуляли я спаял и затер свои бампера, чейто покупать ихх както не сильно бюджетно было((((( зато вид как у ...... почти новых :evil: :evil: :evil: но по сегодняшним реалиям, думаю что нужно будет делать второй комплект бамперов, силовых, мало ли)))))
-
обещанные фоты и видео от нас. качество и количество фоток, конечно, урезано. если кто захочет какие-то фотки в полном качестве, пишите.
выезжаем на СЛЁТ после ночевки в деревне Солотча под Рязанью, около 30 км до места


живописнейший берег








Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

