Мотоциклы
-
А у меня своя религия))))



-
А у меня фаер 919
-
@Alexz771 said:
А у меня фаер 919Литр это сила. Но не зря хруст наша кликуха)) много дури на одно колесо. Уважуха чувак. Не теряй бдительность иначе будешь памятью. Я много кувыркался, максимум что было дукати дьявол. Ноя цел,и в завязке, дети, дом... но мой диванчик не даёт мне умереть смертью лузеров. завидую тебе,и да и нет) у нас нет расстояния но есть просторы, поэтому держусь!
Я открыл сезон))))правда спина даёт знать бывшие травмы,ноет.сука. Но, товарищи лето ВОТ ОНО
-
@VyacheslavVVS LR said:
ЛяпотаааСлав, ты купил игрушку то?
-
@VyacheslavVVS LR said:
Ляпотааа !!
Kawasaki ZZR 1100


Honda CBR 954 RR

Во, рисоводы собрались...)))
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Ink said:
@VyacheslavVVS LR said:
Ляпотааа
Слав, ты купил игрушку то?
Нет..изменились жизненные обстоятельства и на тот момент мне уже не нужна стала именно игрушка...я то для дела собирался брать...
Как говорил карлсон:
Люди мечтают о всякой ерунде. Они мечтают о квартирах, о холодильниках, домашних туфлях, и вот все, все, все мечтают иметь собственные автомашины! Они забыли про звезды, бедняги!
Слав, Всё будет! B)
-
@Ink said:
@Alexz771 said:
А у меня фаер 919
Литр это сила. Но не зря хруст наша кликуха)) много дури на одно колесо. Уважуха чувак. Не теряй бдительность иначе будешь памятью. Я много кувыркался, максимум что было дукати дьявол. Ноя цел,и в завязке, дети, дом... но мой диванчик не даёт мне умереть смертью лузеров. завидую тебе,и да и нет) у нас нет расстояния но есть просторы, поэтому держусь!
Я открыл сезон))))правда спина даёт знать бывшие травмы,ноет.сука. Но, товарищи лето ВОТ ОНО
На чём открыл то?)
-
@Grajdanin said:
Во, рисоводы собрались...)))Смех смехом а хочешь купить и ездить - купи японскую технику... И чего бы это ни касалось.. Я езжу на р38 но вторая машина королла 91г (на фото моя), ровер тоже не достовляет проблем, лучшее из суммы до 200(мне так достался).
А насчёт 2хколес тут даже разговора быть не может тока япы!

-
@Grajdanin said:
@Ink said:
@Alexz771 said:
А у меня фаер 919
Литр это сила. Но не зря хруст наша кликуха)) много дури на одно колесо. Уважуха чувак. Не теряй бдительность иначе будешь памятью. Я много кувыркался, максимум что было дукати дьявол. Ноя цел,и в завязке, дети, дом... но мой диванчик не даёт мне умереть смертью лузеров. завидую тебе,и да и нет) у нас нет расстояния но есть просторы, поэтому держусь!
Я открыл сезон))))правда спина даёт знать бывшие травмы,ноет.сука. Но, товарищи лето ВОТ ОНО
На чём открыл то?)
Я фото прикрепил. Скай 650lx 2008 52рама
-
@Ink said:
@Grajdanin said:
Во, рисоводы собрались...)))
А насчёт 2хколес тут даже разговора быть не может тока япы!

Вот ни разу не соглашусь. Уже 8 лет передвигаюсь на разных Дукати. Сейчас купил под восстановление Бимоту ДиБи6 Делирио. Никогда с ними технических проблем не было. Да, они специфичные в обслуживании, да - иногда проблемы с поиском запчастей (на Бимоту особенно проблематично найти), но мотоциклы шикарные. А как управляются...
-
@Grajdanin said:
[Вот ни разу не соглашусь. Уже 8 лет передвигаюсь на разных Дукати. Сейчас купил под восстановление Бимоту ДиБи6 Делирио. Никогда с ними технических проблем не было. Да, они специфичные в обслуживании, да - иногда проблемы с поиском запчастей (на Бимоту особенно проблематично найти), но мотоциклы шикарные. А как управляются...
я не сказал что плохие, я сказал что, для меня этот класс - пройденный этап. Настало время дивану. Я смотрю на байк и спина воет как волк, сразу плачет. Есть плюсы но много минусов - для меня.
Зы: я от авто то есть от битого стороной шарахаюсь а от мотов темболее. Мот после аварии-почти вряд-ли уже мот. Это спефическая техника и небольшие отклонения или повреждения в той же раме могут стоить жизни. Имхо и непереубедишь.
-
@Ink said:
@Grajdanin said:
[
Вот ни разу не соглашусь. Уже 8 лет передвигаюсь на разных Дукати. Сейчас купил под восстановление Бимоту ДиБи6 Делирио. Никогда с ними технических проблем не было. Да, они специфичные в обслуживании, да - иногда проблемы с поиском запчастей (на Бимоту особенно проблематично найти), но мотоциклы шикарные. А как управляются...
я не сказал что плохие, я сказал что, для меня этот класс - пройденный этап. Настало время дивану. Я смотрю на байк и спина воет как волк, сразу плачет. Есть плюсы но много минусов - для меня.
Зы: я от авто то есть от битого стороной шарахаюсь а от мотов темболее. Мот после аварии-почти вряд-ли уже мот. Это спефическая техника и небольшие отклонения или повреждения в той же раме могут стоить жизни. Имхо и непереубедишь.
Ну... Я брал несколько битых дукати. Последний из них Ducati Streetfaghter S. Вот что получилось после восстановления.

Бимоту предыдущий владелец покупал у страховой компании в штатах. Её спёрли у американца, ему выплатили страховку, после этого мотик нашли (его разобрали на запчасти). Когда Бимота пришла в Россию, предыдущий владелец офигел от увиденного и быстро её сплавил)))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Я так понимаю,скоро высвбодится много машин!Жёны начнут продавать!!!)))) :whistle:
-
@alex1967 said:
Я так понимаю,скоро высвбодится много машин!Жёны начнут продавать!!!)))) :whistle:Машин и органов... Ты к этому?))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Grajdanin said:
@alex1967 said:
Я так понимаю,скоро высвбодится много машин!Жёны начнут продавать!!!)))) :whistle:
Машин и органов... Ты к этому?))
))))))))))))))))

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Апрель, солнышко светит, мужик идет по улице, смотрит: на стене дома мокрое пятно и вокруг толпа собралась. Люди улыбаются, обсуждают что-то.
-
Рано в этом году появились, рано...
-
Да, хорошая примета. Весна теплая будет.
-
А что это за пятно-то мокрое на стене?
-
Как что? Первый байкер сезона!

-
-
Прошлый мотик:

Нынешний мотик)))

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@VyacheslavVVS LR said:
@Grajdanin said:
@alex1967 said:
Я так понимаю,скоро высвбодится много машин!Жёны начнут продавать!!!)))) :whistle:
Машин и органов... Ты к этому?))
))))))))))))))))

Совершенно в дырочку!В молодости занимался мотокроссом,много ломался,а в начале 2000х три года не вылазил из травмотологий,тридцать операций,так такого насмотрелся!!!!Так-что мотоциклисты,для меня,потенциальные самоубийцы!!!!У самого был Планета Спорт,36лс,Японец.Так это дурь какая была!А щас подумать страшно какие мощные мотоциклы и безбашенная молодёж!!!!
-
Совсем страха у них нет, видимо никто дома не ждет их.. я вот уже сам к скоростям и гонкам охладел, как раз после того, как вживую увидел "мокрое пятно" от одного безбашенного
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти