Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Мотоциклы

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Охота, рыбалка и другие увлечения.
84 Сообщения 21 Авторы 1 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LR
    архив
    написал в отредактировано
    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
    #45

    Да..наверное нужно будет зачистить тему от флуда...Спросишь про белое,обязательно начирикают про красное.Я же не спрашивал что и для чего лучше ребят..я конкретно спросил про конкретный тип мота...просто нужно знать распространённые и надёжные модели..

    .НЕ НУЖНО МНЕ НИЧЕГО КРОМЕ СПОРТ БАЙКА... и ВСЁ!!! :evil:

    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

    1 ответ Последний ответ
    0
    • AlekseichA Не в сети
      AlekseichA Не в сети
      Alekseich
      архив
      написал в отредактировано
      МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
      #46

      Куда тебя на старость лет то понесло? На метро катайся, а то забудешь как это делается.

      Макс разложился на моцике, и потом скока восстанавливался?

      И как я понял виноват не он был, а таксист.

      А сейчас в такси столько тупорылых козлов за рулем, которые не то что байки, а даже машины игнорируют.

      И вообще: купи себе Пегаса, поставь газ и продолжат кататься по пробкам. 😉

      Теперь и на драйве

      www.drive2.ru/users/lalekseich/

      1 ответ Последний ответ
      0
      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LR
        архив
        написал в отредактировано
        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
        #47

        Парни..повторяю в последний раз - Я посматриваю и подумываю о приобретении спорт байка..и НИЧЕГО другого...Если есть по делу инфа,рад буду увидеть..Всё остальное в тему - Посмеёмся... :evil:

        Достали уже пенсионеры со своими скрипами в спинах,вам вообще прописана коляска ,а управлять моциком к которому она будет привязана,будут ваши правнуки,так как таким нытикам вообще нужно запрещать выезд на дороги на любом виде транспорта...акромя зимы...хоть какая то от вас будет польза..песочком дорогу посыпите из одного места... 😂

        Мне мотоцикл для дела нужен,а не для покататься у всех на виду..и нужен ТОЛЬКО СПОРТИВНЫЙ...

        Полазил по тырнету..поговорил с людьми...рассматриваю только от 600 до 1000 кубов...Не хочу взять хрень,что бы потом менять на более мощный как все делают..А там как деньги будут,может на время прикуплю какую нибудь скромную каву ниндзя..но не хочу скромную..заинтересовала девятка и десятка..Ну и само собой хонды эрки и кое что ещё типа ТАКИХ только B)

        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

        1 ответ Последний ответ
        0
        • InkI Не в сети
          InkI Не в сети
          Ink
          архив
          написал в отредактировано
          #48

          @VyacheslavVVS LR said:
          Парни..повторяю в последний раз - Я посматриваю и подумываю о приобретении спорт байка..и НИЧЕГО другого...Если есть по делу инфа,рад буду увидеть..Всё остальное в тему - Посмеёмся... :evil:

          Достали уже пенсионеры со своими скрипами в спинах,вам вообще прописана коляска ,а управлять моциком к которому она будет привязана,будут ваши правнуки,так как таким нытикам вообще нужно запрещать выезд на дороги на любом виде транспорта...акромя зимы...хоть какая то от вас будет польза..песочком дорогу посыпите из одного места... 😂

          Мне мотоцикл для дела нужен,а не для покататься у всех на виду..и нужен ТОЛЬКО СПОРТИВНЫЙ...

          Полазил по тырнету..поговорил с людьми...рассматриваю только от 600 до 1000 кубов...Не хочу взять хрень,что бы потом менять на более мощный как все делают..А там как деньги будут,может на время прикуплю какую нибудь скромную каву ниндзя..но не хочу скромную..заинтересовала девятка и десятка..Ну и само собой хонды эрки и кое что ещё типа ТАКИХ только B)

          вот как раз ряды пенсионеров ты пополнишь после езды на своем спорте! парни дело говорят. спорт это СПОРТ! для ДЕЛА это самый бесполезный вариант. и вот как раз " для покататься у всех на виду". на нем после часа езды по прямой будешь скрипеть а по городу взвоешь после мин 20-30.

          если тебе так важны формы тогда присмотрись к дорожникам! и посадка удобная и дури тебе в точку уйти хватит с лихвой и самое важное это маневренностью не обделены!

          Мне тоже неукого было спросить, прокатится пощупать поглазеть. Пришлось проходить от и до своим горбом. С другой стороны пока не покатаешься не поймешь что тебе нужно. Хочешь спортбайк БЕРИ! Пока сам непоймешь что это переубеждать толка нет. Покатаешься продашь, необязательно новый и дорогой. Сам же говоришь есть корешки что советуют, вот и поспрашивай бу с рук у знакомых. Либо при осмотрах попроси чтоб послушали поглядели как гудит как шумит и тп. Япы есть япы, качество мотаков на высоте (ХОТЯ это как искать б/у ниссан скайлайн, из гонок обычно выжимают все до капли). а по запчастям если важно цены, зайди в магазин по запчастям и спроси по моделям что и как стоит, и сам прикинешь.

          и вообще для начала если раньше не передвигался на 2х колесах купи 400-500куб с открытой рамой либо защитой от падения. т.к даже если просто на бок завалить мотак (а вес у них 200-250кг!) пластик крошится на ура. а скользяки у тебя будут поверь (кстати на экип непожалей, черепаху и защиты колен и тп)))))

          1 ответ Последний ответ
          1
          • Alex V KorolevA Не в сети
            Alex V KorolevA Не в сети
            Alex V Korolev
            архив
            написал в отредактировано
            Жуковский, P38 4,6 Bosch
            #49

            нее-е не слушай Ink ... бери спорт, с реактивным движком....и чтоб весь в наклейках пластмасках и всяких ништяках.

            80lvl крутотени будет обеспечен ы-ы 🎉

            а экип вааще не нужен...лишней массы добавит, расход топлива увеличиццо да и видон будет не айс, вот тот дядько, что в чате на фотке - зачотно смотрелся фшортах и очечах...

            шучу

            Я раньше тоже при виде спорта слюну пускал...очень хотел, пару раз прокатился - больше не хочу.

            Понял что это

            • для удовольствия (на часик в день)

            • для хороших дорог (а у нас не везде хорошо)

            • для быстрой езды (в пробках - не вариант)

            Даже моя нынешняя мечта М109Р Булик...он и то начинает меркнуть и блекнуть...ибо тяжел как кит, ну и круизер все же...на нем хорошо ехать далеко и по прямой :whistle:

            А для городского жителя, который любит активный отдых - мотард, он как кросс и эндуро, но резина шоссейная

            Ну или эндуро....если хочешь в точку уходить, можно взять с резвым мотором...Немчура, вроде как делает дорожник K1300R...думаю он мало будет отличаться по приемистости от спорта...

            а лучше:

            R1200GS

            Honda Afrika Twin

            тож неплохо...и вроде подешевше немцев будет

            Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

            1 ответ Последний ответ
            0
            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
              VyacheslavVVS LRV Не в сети
              VyacheslavVVS LR
              архив
              написал в отредактировано
              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
              #50

              @Ink said:

              @VyacheslavVVS LR said:

              и НИЧЕГО другого

              Хочешь спортбайк БЕРИ! (кстати на экип непожалей, черепаху и защиты колен и тп)))))

              Спасибо...Экип само собой будет приобретаться к сезону...

              П.С. Я знаю что мне нужно..задолбался в каждом посте писать))) 😂

              И так же уже писал,сразу - И были(давно)...и ездил..и бывает езжу,у парней есть разного рода несколько моциков....и пох мне на - А вот вдруг упадёшь!!...И ПАДАЛ и собирали меня и ПОХ мне на это..Ё моёёё!! 😂

              Потому от 600 до 1000 кубов..ну или 1100...всё от цены зависит короче ...с ценами определился...с моделями так же..бум думать и собирать таньгу.. B) Пока думаю КАК его сАбАкУ доставлять зимой до гаражуууу,так как скорее всего не успею куплять до снегов..других забот полон рот плин))))) 😂

              ВОПРОС ЗАКРЫТ!!! Иначе всё зафлудите демоны))) Понимаю..переживаете...за что СПАСИБО ВСЕМ за соболезнования 😂

              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

              1 ответ Последний ответ
              0
              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LR
                архив
                написал в отредактировано
                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                #51

                Ляпотааа !! 🎉

                Kawasaki ZZR 1100

                Honda CBR 954 RR

                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                1 ответ Последний ответ
                0
                • InkI Не в сети
                  InkI Не в сети
                  Ink
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #52

                  А у меня своя религия))))

                  1 ответ Последний ответ
                  1
                  • Alexz771A Не в сети
                    Alexz771A Не в сети
                    Alexz771
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Нижний Новгород rr2p38
                    #53

                    А у меня фаер 919

                    1 ответ Последний ответ
                    2
                    • InkI Не в сети
                      InkI Не в сети
                      Ink
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #54

                      @Alexz771 said:
                      А у меня фаер 919

                      Литр это сила. Но не зря хруст наша кликуха)) много дури на одно колесо. Уважуха чувак. Не теряй бдительность иначе будешь памятью. Я много кувыркался, максимум что было дукати дьявол. Ноя цел,и в завязке, дети, дом... но мой диванчик не даёт мне умереть смертью лузеров. завидую тебе,и да и нет) у нас нет расстояния но есть просторы, поэтому держусь!

                      Я открыл сезон))))правда спина даёт знать бывшие травмы,ноет.сука. Но, товарищи лето ВОТ ОНО

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • InkI Не в сети
                        InkI Не в сети
                        Ink
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #55

                        @VyacheslavVVS LR said:
                        Ляпотааа

                        Слав, ты купил игрушку то?

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LRV Не в сети
                          VyacheslavVVS LR
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                          #56

                          @Ink said:

                          @VyacheslavVVS LR said:

                          Ляпотааа

                          Слав, ты купил игрушку то?

                          Нет..изменились жизненные обстоятельства и на тот момент мне уже не нужна стала именно игрушка...я то для дела собирался брать...

                          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • GrajdaninG Не в сети
                            GrajdaninG Не в сети
                            Grajdanin
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
                            #57

                            @VyacheslavVVS LR said:
                            Ляпотааа !! 🎉

                            Kawasaki ZZR 1100

                            Honda CBR 954 RR

                            Во, рисоводы собрались...)))

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • InkI Не в сети
                              InkI Не в сети
                              Ink
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #58

                              @VyacheslavVVS LR said:

                              @Ink said:

                              @VyacheslavVVS LR said:

                              Ляпотааа

                              Слав, ты купил игрушку то?

                              Нет..изменились жизненные обстоятельства и на тот момент мне уже не нужна стала именно игрушка...я то для дела собирался брать...

                              Как говорил карлсон:

                              Люди мечтают о всякой ерунде. Они мечтают о квартирах, о холодильниках, домашних туфлях, и вот все, все, все мечтают иметь собственные автомашины! Они забыли про звезды, бедняги!

                              Слав, Всё будет! B)

                              1 ответ Последний ответ
                              1
                              • GrajdaninG Не в сети
                                GrajdaninG Не в сети
                                Grajdanin
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
                                #59

                                @Ink said:

                                @Alexz771 said:

                                А у меня фаер 919

                                Литр это сила. Но не зря хруст наша кликуха)) много дури на одно колесо. Уважуха чувак. Не теряй бдительность иначе будешь памятью. Я много кувыркался, максимум что было дукати дьявол. Ноя цел,и в завязке, дети, дом... но мой диванчик не даёт мне умереть смертью лузеров. завидую тебе,и да и нет) у нас нет расстояния но есть просторы, поэтому держусь!

                                Я открыл сезон))))правда спина даёт знать бывшие травмы,ноет.сука. Но, товарищи лето ВОТ ОНО

                                На чём открыл то?)

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • InkI Не в сети
                                  InkI Не в сети
                                  Ink
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #60

                                  @Grajdanin said:
                                  Во, рисоводы собрались...)))

                                  Смех смехом а хочешь купить и ездить - купи японскую технику... И чего бы это ни касалось.. Я езжу на р38 но вторая машина королла 91г (на фото моя), ровер тоже не достовляет проблем, лучшее из суммы до 200(мне так достался).

                                  А насчёт 2хколес тут даже разговора быть не может тока япы!

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • InkI Не в сети
                                    InkI Не в сети
                                    Ink
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #61

                                    @Grajdanin said:

                                    @Ink said:

                                    @Alexz771 said:

                                    А у меня фаер 919

                                    Литр это сила. Но не зря хруст наша кликуха)) много дури на одно колесо. Уважуха чувак. Не теряй бдительность иначе будешь памятью. Я много кувыркался, максимум что было дукати дьявол. Ноя цел,и в завязке, дети, дом... но мой диванчик не даёт мне умереть смертью лузеров. завидую тебе,и да и нет) у нас нет расстояния но есть просторы, поэтому держусь!

                                    Я открыл сезон))))правда спина даёт знать бывшие травмы,ноет.сука. Но, товарищи лето ВОТ ОНО

                                    На чём открыл то?)

                                    Я фото прикрепил. Скай 650lx 2008 52рама

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • GrajdaninG Не в сети
                                      GrajdaninG Не в сети
                                      Grajdanin
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
                                      #62

                                      @Ink said:

                                      @Grajdanin said:

                                      Во, рисоводы собрались...)))

                                      А насчёт 2хколес тут даже разговора быть не может тока япы!

                                      Вот ни разу не соглашусь. Уже 8 лет передвигаюсь на разных Дукати. Сейчас купил под восстановление Бимоту ДиБи6 Делирио. Никогда с ними технических проблем не было. Да, они специфичные в обслуживании, да - иногда проблемы с поиском запчастей (на Бимоту особенно проблематично найти), но мотоциклы шикарные. А как управляются...

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • InkI Не в сети
                                        InkI Не в сети
                                        Ink
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #63

                                        @Grajdanin said:
                                        [

                                        Вот ни разу не соглашусь. Уже 8 лет передвигаюсь на разных Дукати. Сейчас купил под восстановление Бимоту ДиБи6 Делирио. Никогда с ними технических проблем не было. Да, они специфичные в обслуживании, да - иногда проблемы с поиском запчастей (на Бимоту особенно проблематично найти), но мотоциклы шикарные. А как управляются...

                                        я не сказал что плохие, я сказал что, для меня этот класс - пройденный этап. Настало время дивану. Я смотрю на байк и спина воет как волк, сразу плачет. Есть плюсы но много минусов - для меня.

                                        Зы: я от авто то есть от битого стороной шарахаюсь а от мотов темболее. Мот после аварии-почти вряд-ли уже мот. Это спефическая техника и небольшие отклонения или повреждения в той же раме могут стоить жизни. Имхо и непереубедишь.

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • GrajdaninG Не в сети
                                          GrajdaninG Не в сети
                                          Grajdanin
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Москва. Range Rover P38 4,6 HSE, 1999
                                          #64

                                          @Ink said:

                                          @Grajdanin said:

                                          [

                                          Вот ни разу не соглашусь. Уже 8 лет передвигаюсь на разных Дукати. Сейчас купил под восстановление Бимоту ДиБи6 Делирио. Никогда с ними технических проблем не было. Да, они специфичные в обслуживании, да - иногда проблемы с поиском запчастей (на Бимоту особенно проблематично найти), но мотоциклы шикарные. А как управляются...

                                          я не сказал что плохие, я сказал что, для меня этот класс - пройденный этап. Настало время дивану. Я смотрю на байк и спина воет как волк, сразу плачет. Есть плюсы но много минусов - для меня.

                                          Зы: я от авто то есть от битого стороной шарахаюсь а от мотов темболее. Мот после аварии-почти вряд-ли уже мот. Это спефическая техника и небольшие отклонения или повреждения в той же раме могут стоить жизни. Имхо и непереубедишь.

                                          Ну... Я брал несколько битых дукати. Последний из них Ducati Streetfaghter S. Вот что получилось после восстановления.

                                          Бимоту предыдущий владелец покупал у страховой компании в штатах. Её спёрли у американца, ему выплатили страховку, после этого мотик нашли (его разобрали на запчасти). Когда Бимота пришла в Россию, предыдущий владелец офигел от увиденного и быстро её сплавил)))

                                          1 ответ Последний ответ
                                          1

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы