Разбор Discovery 2, машины из Англии
-
Посмотрел, спасибо.У меня с алькой в центре, с ней мне больше нравится, у менять боковушки на передних чуть лопнули, буду свои делать.
А отдельно подлокотники есть, целиком, в сборе? Так же ищу блок абс, от рестайла, с блокировкой центрального дифа который...
-
по подлокотникам постараюсь посмотреть после праздников, насчет блока абс, также посла праздников надо глянуть, если не продал, то должен быть. Рестайловая машинка была... Только не совсем понял, какое отношение блок абс имеет к блокировке дифа?
-
У меня без блокировки, с ней, по сигналу от датчика с раздатки о включении блокировки, абс переходит, точнее тс в режим двухканалки, притормаживает только колеса на одной оси, а не по диагонали, тем самым предотвращая разрыв полуосей, как то так..
-
День добрый. Нужна АКПП на Dii
-
@SerGo138 said:
День добрый. Нужна АКПП на Diiприветствую. Если на дизеля, то есть контрактная, с пробегом 90тыс.м., НЕдешево, звоните.
-
По мозгам абс я на почту тебе отписал и подлокотники глянь
-
Привет.
Ну что, подлокотники, мозги, блок АБС есть от рестайла?
-
Привет, нашёл время посмотреть?
-
привет. Подлокотников нема, мозги пока не нашел с такими номерами...
-
Ок,тогда жду информацию по мозгам...
-
@Denis970 said:
подлокотникиотписался по подлокотникам в личку
-
Приехал очередной Диско2, дорестайл на автомате.





-
Передний с усилителем, и задний бампер без усилителя- в резерв, до выяснения цены.
-
А теперь вопрос 🥳
Бампера приехали?
И какая цена на них?
-
бмпера приехали, продаются в сборе с усилителями... Передний бампер очень недешевый...
-
А "очень" интересно сколько?
Можно в личку, можно здесь озвучить.
Но я уже боюсь ПАСану...

-
Резерв снимаю.
-
Привет.
Накладки под дерево под бардачек, на двери остались?
"Сабвуфер" Низкочастотные динамики есть, те, что в пятой двери стоят?
-
накладок нема, саб лежал-лежал, недавно посмотрел, что там динамики рваные и выкинул...
-
Привет.
Напомню про правое переднее крыло, дорестайл, если нет темно серого, то можно синий или еще какой близко по цвету
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
