Разбор Discovery 2, машины из Англии
-
корпус воздухана есть, а пластмасска идет к шноркелю.
-
Мансур привет. С защитой пока повременю, если не уйдет то попробую забрать позже.
Интересен левый задний электро- стеклоподъемник. Есть ли в наличии, и какова цена?
И еще интересен электро- магнитный клапан турбины, какова цена если есть?
-
Мансур, привет, а редуктора мостов Д2 и Д1 одинаковые? Если да, то сколько стоит редуктор заднего моста?
-
@skb19 said:
редуктора мостов Д2 и Д1 одинаковые?о, это моя не знать... Я Д2-то впервые разломал, а Д1 вообще видел только издалека

-
Вроде как одинаковые (взято отсюда www.lr4x4.ru/forum/forum39/topic3632/) отличаются только фланцем, но фланец я могу и свой поставить! Итак, цена?
-
приехал серебристый. Кенгуру, колеса R18 с всесезонной резиной, задние крылья в отличном состоянии и т.д., даже шкурки сидений вроде приехали.
-
Мансур привет, акпп есть? Мою раскидали, там полный трэш, в общем нужен автомат, на ручке пока по состоянию здоровья ездить не могу

-
Мансур, привет. Есть ли в наличии, и если есть то сколько стоит замок двери багажника? И кнопка с тягой есть?
-
@maugli said:
Мансур привет, акпп есть? Мою раскидали, там полный трэш, в общем нужен автомат, на ручке пока по состоянию здоровья ездить не могу
привет. Есть, в связи с дачным сезоном желательно звонить на тел., с андроида форум хреновенько работает...
-
@Alekseich said:
Мансур, привет. Есть ли в наличии, и если есть то сколько стоит замок двери багажника? И кнопка с тягой есть?хао. Замок есть, о какой кнопке с тягой речь?
-
Кнопка блокировки двери. Утопил кнопку- дверь не откроешь, поднял кнопку и можешь открывать. С овальным профилем над замком стоит у стекла.
Какая цена на редуктор заднего моста? И на мост в сборе? Если не гудит он и не течет.
-
Приехал второй дискарь, колеса 18-е с хорошей резиной, кенгурин, кожаные шкурки на 7 мест и прочие радости в наличии 🥳
@Alekseich said:
Кнопка блокировки двери. Утопил кнопку- дверь не откроешь, поднял кнопку и можешь открывать. С овальным профилем над замком стоит у стекла.Какая цена на редуктор заднего моста? И на мост в сборе? Если не гудит он и не течет.
Алексеич, еще актуально? Я ща частенько на дачу уматываю, так что по форуму лазить особо не получается, так что если не трудно, дублируй в личку плиз.
-
Мансур привет. Габажник на Д2 продал, или еще нет? Если нет, то какова цена вопроса?
-
привет. Багажник продал.
-
защита тяг еще есть?
-
есть
-
Есть ли и скока стоит блок АБС, на Д2, ТД5, до рестайл, который под капотом стоит?
-
блок АБС есть, дверь в идеале есть, но не зеленая. Трубки нет.
И сейчас, если что-то срочное, лучше звонить, на форуме бываю достаточно редко, мечусь между городом и дачей...
-
Мансур спасибо, блок АБС уже взял, нужен был срочно.
-
Добрый!
Со второго дискаря накладки на задние фонари остались?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
