Ищу мастера в мск - проблема с дизелем RR2
-
Машина на ходу, но на горячую не хотела заводится часто. Отремонтировали тнвд, машина залетала, сделали похоже отлично, все с полоборота заводилось... Но не долго (( проехал суммарно километров 50, начала на холодную не заводится и сильно дымит. Те кто делал тнвд другое не делают и не знают в чем проблема, а мастер универсал говорит, что возможно форсунки/компрессия и тп, типа что двигатель старый, а тнвд начал давать нормальное давление, вот и проблемы, но как выяснить что конкретно не знает, так как нет соответствующего оборудования, обзвонил штук 10 разных организаций связанных с лэндровером, ни у кого нет. Подскажите к кому с этим вопросом точно можно обратиться?
-
На счет мастеров не подскажу, все сложно с этим, но на счет проблемы: можно начать со свечей (выкрутить одну, включить зажигание, посмотреть чтобы работала; опционально все поменять, пока коллектор снят) и завоздушивания топливной системы (визуальный осмотр на наличие пузырьков воздуха в прозрачных шлангах, может когда ставили ТНВД недокрутили что-то). Все это достаточно просто и может быть сделано с минимальным набором инструментов на улице. Также на холодный запуск влияет фильтр, качество топлива, ну и конечно компрессия.
-
Попробуй, в первую очередь, круглый штекер головки ТНВД снять и контакты (штырьки) чуть раздвинуть иглой. Не поможет, поиграй с головкой ТНВД, немного к лобовому стеклу подстучи (есть тема). После этого будет хоть от чего плясать. Насос как устанавливали, есть информация чем пользовались?
-
Где территориально машинка живет?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
обзвонил штук 10 разных организаций связанных с лэндровером, ни у кого нет. Подскажите к кому с этим вопросом точно можно обратиться?[/quote]
Не акцентируй што LR,у тебя бэховский движка.И у дизеля практически одна проблема!Нет солярки-не заводится!
-
Что за плунжерную пару ставили ? Сейчас BOSH 50 на 50 что будет рабочий , даже у Китая брака меньше или восстановленную ? Очень похоже на некачественную пп ... Хня это всё , ничего так быстро не погибает , кроме отремонтированной детали . Снимай насос и опять на стенд .
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Необходимо проверить метки на цепях. Скорей всего срезало шпонку на тнвд.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти