Поездка по Тверской области
-
Решили прокатится по маршруту созданым чарли по старым церквушкам тверской области. забегая вперед скажу
что крутого оффроада
не вышло так, как несмотря на небольшие холода земелька основательно промерзла, по весне доездинг будет в разы труднее
если кто поедет,
встреча была назначена на новорижском шоссе, встретились и поехали
в Зубкове обсудили и уточнили маршрут
уточнили и поехали
большая речка
-
-
-
ЗдОрово. Если получится, то поеду с клубом 4х4 Ссылка 22 марта. А ты с кем ездил Тарас?
-
@Alekseich said:
ЗдОрово. Если получится, то поеду с клубом 4х4 Ссылка 22 марта. А ты с кем ездил Тарас?в поездке приняли участие,: Чарли, Подводник, доктор зло, народу много,
-
Тарас, как всегда бесподобно. Надеюсь в этот раз не надо что-то ремонтировать, все обошлось без экстрима. Молодец!1 Впечатлили пироги и угощение. Ну как женщину.
-
Я имел ввиду это группа энтузиастов, или от клуба какого-то ездили?
-
@Alekseich said:
Я имел ввиду это группа энтузиастов, или от клуба какого-то ездили?с клубом off-road-tourists.ru/forum
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
















































































