Замена генератору на Лукас р38
-
HC-Parts CA 1380 IR. Все идентично.100А. дания, ланд ровер.
Цена 4950р на 11.02.19г против нашего в 8тр
Зы. Внимательно смотрите при заказе. Там 4 и 6 ручейковый шкив. Я нечаянно взял на 4. Но тупо переставил местами и все гуд)
-
привет а где купил на каком сайте
-
@seregamaloi said:
привет а где купил на каком сайтеЕмекс
-
Коллеги, спрошу тут, чтобы не плодить темы. Сегодня случайно потрогал генератор через минуту после запуска полностью холодного двигателя, а гена уже горячий и продолжал нагреваться. При этом никаких проблем с электрикой не наблюдалось. Кто с таким сталкивался? Подшипники вроде тихие пока еще. Есть смысл сразу его снять и отдать спецам на ремонт или можно что-то проверить для начала? 4.6 1997 год.
-
С утра после простоя посмотри его температуру и не "жужжит" ли он, мне релюху воткнули не ту что нужно, отличие в одной букве, но она давала самовозбуждение и получается гена всегда был включен. Заменил реле с другого гены и проблема ушла
-
С утра холодный. По электрике все родное, туда никто не лазил много лет, все работает. Не жужжит, на слух шума подшипников не слышно, в том то и дело. Авто в гараже стоит, вчера вот пришел завел и через минуту гена горячий и продолжал греться.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти