Посмеёмся
-
-
Креатив:

-
@GenDirektor said:
Я то их пытаюсь распродать по-дешёвке.....Надо заморочиться.
Вот тебе ещё несколько идей:

-
@GenDirektor said:
Не...про столики приелось...На первой интереснее.
Не спорю, там вся прелесть в лаконичности - композиция не перегружена.
-
Нашел в инете.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Большая разница..пародия на ,,Диалоги о рыбалке,,

Рыбак тянет рыбку..птица пытается отнять))) И самое прикольное - Птичка ловит рыбу на ХЛЕБ!!!

-
:side:

-

-
Зимние забавы!
Для Ген Директора

С Рэнжа покруче будет )))
-
Бывает и так!


-
О как даже!

-
@Barsred said:
О как даже!
Это я ещё могу понять, а как Вам Rolls-Royce в качестве снегоуборочной машины?
ФОТО СДЕЛАНО НЕ В МОСКВЕ!!! А то скажут - совсем зажрались. Хотя, судя по стоимости коммунальных услуг, снег должны убирать именно на таких машинах.


-
Некоторые слишком педантично подходят к понятиям "облегчённые диски" и "низкопрофильная резина".


-
А что Вы вкладываете в понятие "Custom"?

-
Цепочка на двери зачотная.
-
Самый нереальный реальный внедорожник:

-
Тут, как говорится - без комментариев.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Не могу согласиться со следующим указанием из инструкции грибнику - Зимой необходимо чаще стирать портянки,пальто и шапку..
Так как зимой грибов не так много и потому охота проходит спокойно и размеренно..потение практически исключено..ввиду этого шапку стирать чаще я считаю нет необходимости..да и мокрая шапка зимой это не очень приятно..так как примерзает к голове и потом очень трудно снимается 🤨
-

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@GenDirektor said:
Ну не скажи...Если ГРИБНИК пошёл зимой за грибами,он знает,где они и где их много.Так что стирка точно в пути нужна будет...
Вот ты сам подтвердил то что я написал выше - ИМЕННО потому что он ЗНАЕТ ТОЧНО..где грибы...ему не приходится бегать и искать,а значит и потеть!!Как это происходит летом - Там грибы!!
И побежал..а там нет ничего.. :dry: ТАМ грибы!!
И он побежал в другую сторону...там снова шиш
.и так до того момента пока не заблудится или не утонет в болоте...А зимой он спокойно и планомерно придёт..перекурит..соберёт..пообедает..перекурит..и уедет домой.. 
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
