Посмеёмся
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
В свете последних событий:
«Снится майору ГИБДД Шевлякову сон после трудового дня… Приходит на обед, а жена: — ты куда есть собрался? У тебя ж зуб вставной железный! Ш: И што теперь? Ж: Так тыж у меня его не оформил, разрешение на изменение в конструкцию не спросил. Вдруг твой зуб опасен! Вдруг ты дите укусишь! Ш: Да где же ты видела, чтобы взрослый Мужик детей кусал? Ж: Так статистика по стране такая. Что укусы от железных зубов намного опаснее, чем от естественных. Ш: И что делать то мне щас? Ж: Ищи сертификат соответствия на зуб. И пошел майор Шевляков искать сертификат соответствия. И в инете рыл, и к стоматологам обращался. Нашел. Ж: И что ты мне принес? Он же нотариально не заверен! И помчался майор заверять нотариально. Заверил. Ш: Ну теперь то можно щей похлебать? Ж: А где лицензия стоматолога? И побежал он к стоматологу лицензию искать и нашел. И только жене показал и ложку ко рту поднес… Ж: А вот тебе предписание: в десятидневный срок все зубы в исходное состояние привести, а до той поры не есть. Ш: Да как же я их в исходное приведу! Их же уже нет! "Зловещий голос жены за кадром" — А РАААНЬШЕЕЕ НАААДО БЫЛО ДУМАТЬ, КОГДА ИЗМЕНЕНИЯ ВНОСИИИЛЛЛ… И проснулся он в холодном поту. И рассказал в ГИБДД этот сон И с тех пор гаишники тормозят джиперов, спрашивают не выписывали ли им предписания, да и отпускают с миром… Ибо, не дай то БОГ. -
@VyacheslavVVS LR said:
Не знаю как кому..но я сначала не понял кудой попал....ради интереса открываю барахолку..а вдруг по дешёвке самолётами торгуют))) Читаю названия тем..обращаю внимание на авторов..на их ники...заинтриговало...открываю первую попавшуюся тему...УССАЛСЯ со смеху
Плин..вот люди..не лень же было сбацать сайт для прикола..красавцы..

ФотГи не Аткрываются!!!!!!!!))))) Зарегился!!!)
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Тайная памятка проживания на Крайнем Севере.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Думал думал..смотрел темы..ну ни в какую не лезет..с одной стороны смешно с другой - Вот до чего докатились со своей дерьмократией гейропцы..их е..ут ,извините насилуют,а они ещё за это и извиняются!!! Они брызгают в морду твари,пытающейся их изнасиловать,а их(жертв изнасилования) за это под суд!!!

Ставшая жертвой мигрантов в конце января немецкая ультралевая активистка извинилась перед насильниками.
«Вы совершенно не проблема. Вы замечательные люди, которые достойны свободы и безопасности точно так же, как и любые другие. Спасибо за то, что вы к нам приехали», — написала Герен у себя в Facebook. При этом общество Германии она назвала «расистским».
От автора поста(меня то бишь))) - Я конечно понимаю что это германия,где порно вообще как витамины,везде и всюду..но пля не до такой же степени...видимо хорошо ей вдули,что даже извинилась что плохо подмахивала тварь.. :evil:
-
Сегодня реальное фото в Питере

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Юрий Везунчик said:
Сегодня реальное фото в Питере]
Происки конкурирующей фирмы!!! Они и не одну машину купят для таких целей...Одно не учли..рыжик то едет своим ходом...а не на эвакуаторе...

А вообще похоже на эсклюзивную тонировку...)))

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Какую-то цель эта реклама имеет! :whistle: Анти реклама порой лютше,чем просто реклама!
-

-
Это реальная машина ,просто хозяину реально не повезло с ней
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Нашу страну не победить!Наш народ очень страшен своей импровизацией!
Седня что увидел под капотом у Опель Астра на работе.


-
@Юрий Везунчик said:
Сегодня реальное фото в Питере
Бедный Ренжик! Неужто реально хозяин так его обклеил? Скорее похоже на происки рекламщиков.
-
В ответ на высылку российских дипломатов в Россию Владимир Путин аналогично наказал и американских дипломатов, оставив их в России.
-
-
Здравствуйте, хочу записаться на фитнес.
-
Обещание по случаю Нового года?
-
Да.
-
У нас есть однодневный курс с четырьмя селфи.
-
-
-
Есть что-нибудь выпить?
-
Вода.
-
А покрепче?
-
Лёд.
-
-

-
ахах. дошик в ленд ровере - самое то)
-

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Юрий Везунчик said:
[]Даже не смешно как то...
Это конечно же скорее всего фальшивка...хотя эти твари из ер обещали конечно же не намного меньше....а обокрали уже несколько раз всех,а теперь ещё имеют наглость обижаться на Жириновского за то что он до них тварей донёс то что думает весь народ - Придёт время и будут вешать и расстреливать тварей ..за всё ответят...Русский народ очень долго терпит, но когда он поднимается, сметает всё на своем пути.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
С одной стороны смешно,а с другой реальность.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Правонарушения в мультфильмах )))

Прикольная озвучка мультиков
Ну и так..на всякий случай )))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
