Посмеёмся
-
Интересно, как будет работать механизм с подобной прокладкой?

-
Я думаю так же, как и называется этот предмет (судя по очертаниям).

-

...
-
Если под Land Rover нет лужи - значит кончилось масло.

-








-

...
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...

-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...

-

...
-
Сало не забудь порезать.....)))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.

Ковбоец едет на работу!
-

...
-

...
-
Мои пять копеек. Неделя масленичная!


-
К слову о масленичной неделе:
-
Курьезные перлы спортивных комментаторов:
-
6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»
-
Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.
-
У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.
-
Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.
-
Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.
-
Пас то хороший, да поле кончилось!
-
Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.
-
Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.
-
Под мышкой, как мыло в ванной скользнула шайба.
-
Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.
-
Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (биатлон)
-
И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.
-
Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.
-
Аpбитp достал из штанов yдаление.
-
Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.
-
Оборона сыпется как штукатурка.
-
Во втором тайме им светило только в глаза.
-
Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.
-
Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.
-
Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.
-
Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.
-
Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.
-
Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.
-
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
-
Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!
-
Фигурное катание — это же искусство, это даже не футбол!
-
Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.
-
Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!
-
К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.
-
Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.
-
Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.
-
Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
— Опасный момент, выход к воротам, Насри!
— Это он и сделал.
— Да...
— Хм, извините.
-
Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!
-
Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия...

-
-

...
-

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тему думаю смотрят многие,потому здесь и отпишу про шутки,которые могут плохо закончиться..БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ребята!! Само собой это не только к шуткам относится,но вообще к неосторожным и кажущимися смешными или юмористическими высказываниям в интернете..особенно это касается высказываний к разного рода фотографиям, типа - Так им пиндосам(украм и остальной швали человеческой) и надо...Да,согласен,так им и надо,но такое высказывание может послужить приговором суда..типа им то так и надо,но на фото их уничтожает террорист и выходит что Вы за него..выходит Вы пропагандируете терроризм и так далее..
Так что повторяю - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ!!
КРАСНОЯРСК, 17 Марта 2016, 10:03 — REGNUM Юная жительница Красноярска была присуждена к штрафу(45 тысяч рублей) за оправдание терроризма и призывы к осуществлению террористической деятельности. Как сообщили в прокуратуре Красноярского края, 14 марта прошлого года 19-летняя девушка разместила в соцсети изображение сцены казни американского журналиста Николаса Берга международным террористом Абу Мусаб аз-Заркави — лидером террористической группировки «Мунтада аль-Ансар», признанной террористической и запрещенной на территории Российской Федерации..и написала комментарий к фото..
Подробности по ссылке ССЫЛКА
-
Понял,не дурак! Спасибо за предупреждение).
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
