Посмеёмся
-
продолжая самолетную тематику...
Немецкие диспетчеры из франкфуртского аэропорта известны своей несдержанностью и резкостью. Им кажется, что все пилоты должны не только знать номер своего выхода, но и как добраться до него без посторонней помощи. Однажды пилот Pan Am 747 услышал следующий диалог франкфуртского диспетчера и British Airways 747 c позывным Speedbird 206
Speedbird 206: «Франкфурт, Speedbird 206 уходит со взлетно-посадочной полосы»
Земля: «Двигайтесь в направлении выхода Альфа 1-7»
Самолет British Airways 747 выезжает а основную дорожку и замедляется.
Земля (с высокомерным нетерпением):
«Speedbird 206, Вы никогда раньше не были во Франкфурте?»
Speedbird 206 (невозмутимо): «Был, дважды в 1944 году, но было темно, и я не приземлялся»
-
@Alex V Korolev said:
да не мужики...если посмотреть на картинку, то в принципе можно понять что тут не секас изображен, а процесс заправки...

у извращенцев это вроде как прием золотого дождя называется... :sick:
...
Прям стесняюсь спросить, но любопытство подзадоривает - от куда такие познания.

-
@Сергей 77 said:
@Alex V Korolev said:
да не мужики...
если посмотреть на картинку, то в принципе можно понять что тут не секас изображен, а процесс заправки...

у извращенцев это вроде как прием золотого дождя называется... :sick:
...
Прям стесняюсь спросить, но любопытство подзадоривает - от куда такие познания.

Дык врага надо знать в лицо...

ну и немецкие фильмы 90х годов...


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
Вот интересно, почему эти (несколько не хороших слов) тестеры тестят свои мухарайки на шоссейной резине вне асфальтовых дорог? Это ж бред собачий, делать какие то выводы по езде машины вне асфальта на асфальтовой резине!!!!! Ну да, круто, когда брызги во все стороны, машина вся в гоффне ..... НО! нормальный человек там на грязевой резине проедет спокойно и даже не испачкает машину. :whistle: B)

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.


Офисные клерки решили по лужам покататься!!!! :whistle: Это я про видео!!!))))Посмотреть-бы как они здесь покатались!
-
или вот...

-
Ребята, не придераитесь к тем ребятам. Вы хотите называть внедорожником только такие машины как на фотках? Тогда что за автомобили Ваши Пегасы? Ну хочется Пегас назвать внедорожником
Им тоже самое хочется сказать про свои автомобили.А те монстры на фотках, это не внедорожники, это - ВЕЗДЕХОДЫ мля....

-
@normis said:
Ребята, не придераитесь к тем ребятам. Вы хотите называть внедорожником только такие машины как на фотках? Тогда что за автомобили Ваши Пегасы? Ну хочется Пегас назвать внедорожником
Им тоже самое хочется сказать про свои автомобили.А те монстры на фотках, это не внедорожники, это - ВЕЗДЕХОДЫ мля....

они даже плавают... B)
а вот про то что Пегас не внедорожник - надо Тарелкину рассказать...а то понавесил да понаставил на свою пузотерку всяких ништяков(пружины, силовые бампера, калитку с запаской...и т.п.) думает ведь, что у него внедорожник.. 🥳
ну и вааще...мыж по доброму стебемся...понимаем что и Пегасы на шоссейной - не оффроуд...да и вааще, даже самый прокачаный бездорожник, ежели резина городская (даже не АТ...а НТ какая нить), будет плохо ехать по говнам...даже вездеходы, те что на фото, не везде на одной и той же резине проедут...там тоже своих видов протектора хватает...что то под грязь, что то под рыхлый снежок...что то по льду не пойдет...этт все нюансы...
Нормально все...рама, 4х4, понижайка...клиренс не меньше УАЗовского...чем не внедорожник то? ну да...не вездеход, но пооффроудить можно жестко, особенно если с подготовкой...

:whistle:
-

-
Реакция ТурОператоров на инцидент со сбитым самолётом не заставила себя долго ждать -

-

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
-



-

-
Наши руки не для скуки....
Сломал вчера вороток. :oops:
Правда не сам вороток, а "квадрат" под "головку".
Сам удлинитель (примерно 70 см) уцелел.





Вспомнился анекдот про русского и два шара от подшипника...
... Один сломал, а другой потерял.

-
Ну что, по-настольгируем чуток?
Те, кто по-старше, наверняка, помнят ежемесячный детский журнал "Мурзилка", редкие родители его не выписывала или не покупали своим чадам.
Хотя о каком "по-старше" я говорю - журнал выпускался с 1924 года и до наших дней.
В журнале была рубрика "Мурзилкины загадки", и так, загадки 30 - 40-летней давности для детей:
(на всякий случай напишу и ответы
)- Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
(Почтовая марка)
- Кругом волоса, посредине колбаса.
(Кукуруза)
- Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
(Галоши)
- Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
(Веки)
- То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
(Душ)
- Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
(Качели)
- Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!
(Кровать)
- Волосатая головка за щеку заходит ловко.
(Зубная щетка)
- Мы - ребята удалые лазим в щели половые!
(Веник)
- Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
(Лестница)
- В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
(Кино)
- Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
(Снежок)
- Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка.
(Снежок)
- Красная головка в дырку лезет ловко
(Дятел)
- Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
- Не хрен, не морковка - красная головка.
(Пионер в пилотке)
- Сзади подошел, сунул и пошел.
(Тапочки)
И упаси Вас Бог, загадывать эти загадки современным детям - можете узнать много нового о своих отпрысках.
Загадав знакомым и коллегам, Вы получите вполне предсказуемый ответ, но загадка, а главное ответ, вызовет больший резонанс.

-




-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Внимание Мошенницы!!!
Новый способ жульничества! Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти
их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы
соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :
-
У какого супермаркета их можно найти?
-
Что любит есть та, что садится сзади?!
-
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
И где они?
-
Рекомендую посмотреть коротенькое видео о том как юридически подкованный неадекваша общается с нормальным гаишником - https://www.facebook.com/alshatow/videos/1218294454863691/
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
