Посмеёмся
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
несмотря на алкогольное давление мозг Алексеича справился с задачей)))
-
Я давно заметил, что взрослый человек, обученный грамоте, не читает слова по буквам, а потом не складывает их в слоги и слова, он воспринимает текст как-бы "пакетно", мозг автоматически корректирует набор символов (букв) до понятных нам комбинаций, при чём опираясь не только на правописание отдельных слов, а и учитывая смысловую нагрузку текста.
Три наряда вне очереди за непонятное обычным людям словописание и введение в состояние комы слабых после новогодних возлияний..я чуть не умер пока прочитал..а потом ещё раз чуть не умер пока пытался переварить прочитанное..Администрация. :evil:

Виноват! Исправлюсь!

<u>Перевод</u> - "Ну в общем это вполне читабельно, особенно когда мозг не обременён условностями и раскрепощён алкоголем".

-

-
А Вы говорите внедорожник.

-
А цвет то, 325 "зеленая липа" (под белой краской). Прям как у меня, первая машина-копье. Скока раз ее битую перекрашивали с друганом.... Он в армии маляром был в АБГШ.....
-
Без комментариев.


-





-
Курсы обучения внедожной езды с прицепом.
-
Курсы по обучению преодоления водных преград.

-
Вот как должна работать "пневма".
-
Вот почему так важны свесы у внедорожников.

-
-
-
-
Креатив:

-
@GenDirektor said:
Я то их пытаюсь распродать по-дешёвке.....Надо заморочиться.
Вот тебе ещё несколько идей:

-
@GenDirektor said:
Не...про столики приелось...На первой интереснее.
Не спорю, там вся прелесть в лаконичности - композиция не перегружена.
-
Нашел в инете.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Большая разница..пародия на ,,Диалоги о рыбалке,,

Рыбак тянет рыбку..птица пытается отнять))) И самое прикольное - Птичка ловит рыбу на ХЛЕБ!!!

-
:side:

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

