Посмеёмся
-
Алексеич, вторую картинку еле до конца дочитал, уржался еще в середине.
-



-





-
Как то в Барвихе наткнулся на МегоДжипер.


-
Парочка прикольных фоток наиденных в сети и сохранённых у себя:
Мыжики приехали на рыбалку

Активисты, если я правильно понял, нелегально вывешивает баннер

Креатив от ГИБД белоруси.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Детская игрушка !!!


Ху ис Ху???


Кушайте на ,,здоровье,,


Все говорят что мужик просто не может сосредоточиться на двух вещах одновременно..БРЕД и враки это!!!


-
Во наткнулся, не выложить не мог.
Ни каких ассоциации не возникает?

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Не знал куда закинуть..вроде и смешно..а по жизни так полнейшая правда ))))




-
накопал в фейсбуке, любители-пегасоводы справляют ДР своего коня

-
РЫБАК (осторожно - не нормативная лексика) - ТЫНЦ
-
Эмоцыональный парнишка. Но потом взялся и рыбачил дальше

-
увидел "вконтакте"

Стоит женщинa перед зеркaлом, ей не нрaвится своё отрaжение...
Женa:
— Мне кажется, я стрaшнaя! Скaжи мне кaкой-нибудь комплимент.
Муж:
— У тебя о*уенное зрение!
-
В конфе автору увидел, ералаш4х4.
-
Ну как можно пройти мимо такой рекламы?


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Моя бабушка курит трубку, Чёрный-пречёрный табак, Моя бабушка курит трубку В суровый моряцкий затяг!!! :evil:

Ой бяда бяда..оборвались провода!!


Зачем я ей руль доверил???!!!


Ой..погоди дорогая..колёсико запачкалось


-
А это для любителей преодолевать препятствия "ходом":



-
Хорошо когда машина заднеприводная:
-
Пока московские водители активно протестуют против введения платных парковок в центре столицы, власти некоторых региональных центров решили подхватить модный тренд в борьбе с пробками и ввести у себя платные парковочные зоны.
Учимся парковаться правильно.
Не оставляем машину на проезжей части, но и не нарушаем структуру газона:
Подобный вариант:
Либо попытаться занять как можно меньше места:
-
Зима не за горами, тест вязкостных характеристик моторных масел:

-
Тарасу на заметку:

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
