Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
Двигатель ушел голенький))
Много всего от него осталось.
-
Все..
Официально этап владения пегасом окончен.
Вчера машина снята с учёта в утиль.
Даже справки не дали никакой (((
-
поднимем.
-
@m535i said:
Вчера машина снята с учёта в утиль.Даже справки не дали никакой (((
а как потом налоговой доказывать что налог платит более не надо?
-
у них типо базы спрягаются
-
Переднее левое крыло - по воротник (жёлтый) пластиковая вставка под фарой где дворник ?
-
Не совсем понятно - что надо:
-
левое крыло?
-
поворотник в крыло?
-
вставка под фару?
-
-
до сих пор не забрали блок клапанов перебранный полным английским комплектом и компрессор с новой манжетой и цилиндром....
странно..
и блок АБС еще на месте.
-
Сегодня уходит задний борт, но остаются от него кнопка открытия (1,0 тр) и тросики (по 1,0 тр)
-
поднимем.
до сих пор никто не забрал полностью перебранные блок клапанов пневмы.
(((
-
Добрый, сколько блок клапанов и мозги пневмы?
-
Коробка в сборе - 11 тр (все что в ней)
Что такое мозги пневмы? Шоколадка штоль?
-
@m535i said:
Коробка в сборе - 11 тр (все что в ней)Что такое мозги пневмы? Шоколадка штоль?
Мозги под сидухой у водителя
-
-
наверх!
-
Блок предов подкапотный продан.
-
Добрый день.
Блок управления климатом есть в наличии, стоимость?
Фара правая, стоимость?
-
@Tatarin007 said:
Добрый день.Блок управления климатом есть в наличии, стоимость?
Фара правая, стоимость?
добрый.
рабочий блок уехал давно.
фары тоже
есть блок на эксперименты - вроде работал, я его даже перебрал, почистил, подогнул где надо... но потом все равно купил другой)
пусть будет 2,0 тр.
-
Случайно ступенек нет?
-
@Tatarin007 said:
Случайно ступенек нет?тоже давно уехали... переваренные были...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти