Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
поднимем.
до сих пор никто не забрал полностью перебранные блок клапанов пневмы.
(((
-
Добрый, сколько блок клапанов и мозги пневмы?
-
Коробка в сборе - 11 тр (все что в ней)
Что такое мозги пневмы? Шоколадка штоль?
-
@m535i said:
Коробка в сборе - 11 тр (все что в ней)Что такое мозги пневмы? Шоколадка штоль?
Мозги под сидухой у водителя
-
-
наверх!
-
Блок предов подкапотный продан.
-
Добрый день.
Блок управления климатом есть в наличии, стоимость?
Фара правая, стоимость?
-
@Tatarin007 said:
Добрый день.Блок управления климатом есть в наличии, стоимость?
Фара правая, стоимость?
добрый.
рабочий блок уехал давно.
фары тоже
есть блок на эксперименты - вроде работал, я его даже перебрал, почистил, подогнул где надо... но потом все равно купил другой)
пусть будет 2,0 тр.
-
Случайно ступенек нет?
-
@Tatarin007 said:
Случайно ступенек нет?тоже давно уехали... переваренные были...
-
салон целиком.
сидушки по 4 тр за штуку со всей требухой
-
насос АБС???
-
давно уехал(
-
саб родной???
-
недавно уехал...
пиши списком целиком - а то по одной смс - долго общаться будем...
-
сидушки передние.. черная кожа. спинки в норм состоянии, подушка водителя просижена + шкурки и паралон падушек.
5,0 тр за обе.. +1,5 - задний диван
блок клапанов полностью перебранный, рабочий 5,0 тр.
компрессор заменена манжета и цилиндр 3,5 тр
и куча еще всего.
-
нужен кронштейн педали газа.
-
@6pakoHbep said:
нужен кронштейн педали газа.на схеме какой-нить покажи, пожалуйста, или на фото
что это такое?
-
Решетка радиатора интересует, если только она целая, осталась такая?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти