Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
@m535i said:
@Ink said:
@m535i said:
Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))
Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся
Здравия мысль)
Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)
Когда ты его покупал, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.
-
И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.
И по поводу номера на ДВС он там был при продаже, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.
-
@RED said:
И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.И по поводу номера на ДВС он там был при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.
Дружищще, твои форсы от нашемарки лежат на полу в гараже )))
На двигателе стоят мои родные форсы почишенные на стенде))
Номера на двигателе не видел, по крайней мере на том месте, где у моего)
На головах обозначения маркером, как с деталей, которые лежали отдельно)
Мотором я тоже доволен))
Условия продажи - выше)
-
@RED said:
@m535i said:
@Ink said:
Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся
Здравия мысль)
Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)
Когда ты его <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.
так я про тож..
достаточно было того, что ты сказал, что он норм)
Он и сейчас норм))
-
Кардан задний
Зеркало правое
Траапеция с поводками
Амортизаторы капота оба
Блок предохранителей и реле + блок с плохим плюсом + кучка реле и предохранителей
Хлопушка с молдингами, мотором дворника, дворником, без планки подсветки, с петлями, без амортизаторов
В брони!)))
-
Жабо от края до края с крышками фильтров в резерве.
-
раздаточная коробка с перезаправленной вязкомуфтой 12,0 тр.
АКПП с замененным фильтром (та, которая со щупом) 16,0 тр
пс. пока все стоит на машине - можно подъехать попробовать.
ну или видео сниму как работает..
-
Добрый день.
Нужны:
-
задний правый наружный фонарь, если со светлым поворотником
-
молдинг правого заднего крыла нижний (на фото)

-
задний бампер (скорлупа с железным каркасом)
-
брызговик глушителя задний правый (за колесом, на фото)

- накладки воздуховодов ног водителя и пассажиров (треугольные дефлекторы, на фото)

Есть что-то из этого?
-
-
Сервоприводы печки в брони
-
Заязз,
Сообщение видел.
Сейчас фото наделаю.
Отвечу вечером с ноута - с телефона не удобно)
-
ответил в ПС
-
салон черная кожа
состояние отличное
заменена спинка водительского сиденья
подушку водителя тоже есть чем заменить
в комплекте шкурки от английской машины от Мансура
10 тр с дверными картами.
-
апп.. скоро машина становится физически на разбор...
-
радиатор основной.
бу года 3. .состояние норм.
3,0 тр
торг
-
накладка между бортом и багажником в брони.
-
Интересуют:
-
живые петли дверей комплект на одну дверь.
-
сервопривод распределения потока воздуха
-
задняя пепельница
-
-
@Grajdanin said:
Интересуют:-
живые петли дверей комплект на одну дверь.
-
сервопривод распределения потока воздуха
-
задняя пепельница
-
на какую дверь? Водительская была провисшая -менял) пусть будет 1,0 тр
-
сервак в брони пока
-
задняя пепельница пусть будет 0,5 тр
-
-
@m535i said:
@Grajdanin said:
Интересуют:
-
живые петли дверей комплект на одну дверь.
-
сервопривод распределения потока воздуха
-
задняя пепельница
-
на какую дверь? Водительская была провисшая -менял) пусть будет 1,0 тр
-
сервак в брони пока
-
задняя пепельница пусть будет 0,5 тр
Петли вроде одинаковые. Так что нужны не провисшие, например от задней левой двери.
Что бы не было разногласий. Задняя пепельница - это хрень с крышкой над дефлекторами.
Ещё ручка открывания капота нужна.
-
-
@Grajdanin said:
@m535i said:
@Grajdanin said:
Интересуют:
-
живые петли дверей комплект на одну дверь.
-
сервопривод распределения потока воздуха
-
задняя пепельница
-
на какую дверь? Водительская была провисшая -менял) пусть будет 1,0 тр
-
сервак в брони пока
-
задняя пепельница пусть будет 0,5 тр
Петли вроде одинаковые. Так что нужны не провисшие, например от задней левой двери.
Что бы не было разногласий. Задняя пепельница - это хрень с крышкой над дефлекторами.
Ещё ручка открывания капота нужна.
Ок
Задние левые петли 1,0 тр
Пепельница 0.5 тр
Ручка капота под бронью пока.
-
-
@m535i said:
@Grajdanin said:
@m535i said:
-
на какую дверь? Водительская была провисшая -менял) пусть будет 1,0 тр
-
сервак в брони пока
-
задняя пепельница пусть будет 0,5 тр
Петли вроде одинаковые. Так что нужны не провисшие, например от задней левой двери.
Что бы не было разногласий. Задняя пепельница - это хрень с крышкой над дефлекторами.
Ещё ручка открывания капота нужна.
Ок
Задние левые петли 1,0 тр
Пепельница 0.5 тр
Ручка капота под бронью пока.
Устраивает. Когда и где можно забрать?
-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти