Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
Кардан задний
Зеркало правое
Траапеция с поводками
Амортизаторы капота оба
Блок предохранителей и реле + блок с плохим плюсом + кучка реле и предохранителей
Хлопушка с молдингами, мотором дворника, дворником, без планки подсветки, с петлями, без амортизаторов
В брони!)))
-
Жабо от края до края с крышками фильтров в резерве.
-
раздаточная коробка с перезаправленной вязкомуфтой 12,0 тр.
АКПП с замененным фильтром (та, которая со щупом) 16,0 тр
пс. пока все стоит на машине - можно подъехать попробовать.
ну или видео сниму как работает..
-
Добрый день.
Нужны:
-
задний правый наружный фонарь, если со светлым поворотником
-
молдинг правого заднего крыла нижний (на фото)

-
задний бампер (скорлупа с железным каркасом)
-
брызговик глушителя задний правый (за колесом, на фото)

- накладки воздуховодов ног водителя и пассажиров (треугольные дефлекторы, на фото)

Есть что-то из этого?
-
-
Сервоприводы печки в брони
-
Заязз,
Сообщение видел.
Сейчас фото наделаю.
Отвечу вечером с ноута - с телефона не удобно)
-
ответил в ПС
-
салон черная кожа
состояние отличное
заменена спинка водительского сиденья
подушку водителя тоже есть чем заменить
в комплекте шкурки от английской машины от Мансура
10 тр с дверными картами.
-
апп.. скоро машина становится физически на разбор...
-
радиатор основной.
бу года 3. .состояние норм.
3,0 тр
торг
-
накладка между бортом и багажником в брони.
-
Интересуют:
-
живые петли дверей комплект на одну дверь.
-
сервопривод распределения потока воздуха
-
задняя пепельница
-
-
@Grajdanin said:
Интересуют:-
живые петли дверей комплект на одну дверь.
-
сервопривод распределения потока воздуха
-
задняя пепельница
-
на какую дверь? Водительская была провисшая -менял) пусть будет 1,0 тр
-
сервак в брони пока
-
задняя пепельница пусть будет 0,5 тр
-
-
@m535i said:
@Grajdanin said:
Интересуют:
-
живые петли дверей комплект на одну дверь.
-
сервопривод распределения потока воздуха
-
задняя пепельница
-
на какую дверь? Водительская была провисшая -менял) пусть будет 1,0 тр
-
сервак в брони пока
-
задняя пепельница пусть будет 0,5 тр
Петли вроде одинаковые. Так что нужны не провисшие, например от задней левой двери.
Что бы не было разногласий. Задняя пепельница - это хрень с крышкой над дефлекторами.
Ещё ручка открывания капота нужна.
-
-
@Grajdanin said:
@m535i said:
@Grajdanin said:
Интересуют:
-
живые петли дверей комплект на одну дверь.
-
сервопривод распределения потока воздуха
-
задняя пепельница
-
на какую дверь? Водительская была провисшая -менял) пусть будет 1,0 тр
-
сервак в брони пока
-
задняя пепельница пусть будет 0,5 тр
Петли вроде одинаковые. Так что нужны не провисшие, например от задней левой двери.
Что бы не было разногласий. Задняя пепельница - это хрень с крышкой над дефлекторами.
Ещё ручка открывания капота нужна.
Ок
Задние левые петли 1,0 тр
Пепельница 0.5 тр
Ручка капота под бронью пока.
-
-
@m535i said:
@Grajdanin said:
@m535i said:
-
на какую дверь? Водительская была провисшая -менял) пусть будет 1,0 тр
-
сервак в брони пока
-
задняя пепельница пусть будет 0,5 тр
Петли вроде одинаковые. Так что нужны не провисшие, например от задней левой двери.
Что бы не было разногласий. Задняя пепельница - это хрень с крышкой над дефлекторами.
Ещё ручка открывания капота нужна.
Ок
Задние левые петли 1,0 тр
Пепельница 0.5 тр
Ручка капота под бронью пока.
Устраивает. Когда и где можно забрать?
-
-
Машину очень надеюсь сегодня поставить таки другу в гараж)))
Ну и тогда раскручивать)
Нахожусь в Пушкино Московской области.
Может ещё чего надо?
Машина пока целая)
-
кто сказал, что у машины нет души))) .
стоит мой конь красный на парковке в центре города и не заводится)))
даже не "хватает"))) и не "постреливает" )))
Восемь горшков и не одной "зацепки")))
так не хочется ему в гараж на разбор)))))
чтож - поедет на эвакуаторе))
последний шанс ему дам вечером - свечи заменю..
может пока маслал - позалило все чертовой матери)))
-
Автомобиль своим ходом приехал в гараж.
Записи делал в блокноте - сегодня вечером посмотрю что и за кем в брони.
Но прошу ещё раз отписать - с кем были договоренности.
-
НУЖЕН МОТОРЧИК ПЕРЕДНИХ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ ЛОБОВОГО СТЕКЛА. СКОКА?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти