Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
@The_hero said:
@m535i said:
Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((
И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?
А где я сказал, что кузов - это критичная деталь?)))
Просто пришло время сменить авто.
А <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> пегаса целиком не представляю себе экономически целесообразной.
Имея место, где могу его держать практически вечно - буду разбирать потихоньку)
Пс. Ну а про "безномерной" кузов пока ничего сказать не могу - в тему ещё не погружался, но вроде шильда есть под стеклом с вином?
В соседней теме машина продается целиком за двестиписят)) без торга и нудных вопросов, те знающему покупателю - посмотрел, по делу поспрашивать, прокатился, купил.. если такого не найдется - будем разбирать))
-
Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))
-
@m535i said:
Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся
-
@Ink said:
@m535i said:
Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))
Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся
Здравия мысль)
Хотя я сам им его без видео покупал)
-
По мотору:
Мотор с машины Реда
Продается с навесным (все что захватывает ремень), без карлсона, без штанов, с кастрюлей дросселем с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиками</a>, с рампой и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунками</a> (чищены и проверены со снятием на стенде), с опорами без подушек, с маховиком (драйв плата в подарок), со стартером, без проводки моторной, но катушками зажигания и ВВ проводами
Распредвал новый стоит, выбирал штангелем из трех
Гена новый
Помпа новая
ВВ провода новые
Стартер, компрессор, насос гура, масляный насос норм (насос вскрывал - смотрел, есть тема на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>)
Подтёков нет (поддом, бл.., два раза переустанавливать)
Сопливят серпы - развальная прокладка гавно оказалась.
При старте постукивает гидрик (когда собирал - не понравился мне правый ближний к моторному щитку, заменить было чем, но оставил почему-то)
Могу доукомплектовать воздушным патрубком с расходомером
Двигатель без номеров - площадка чиста (американец?)
Головы видно что снимались.
Гильзован/не гильзован - не знаю (может Ред знает)
Цена 80 тр.
При предоплате - скидка
При самовывозе - скидка
Особые условия при покупке в сборе с АКПП и раздаткой (о них ниже)
Видео запуска и работы позже.
-
@m535i said:
@Ink said:
@m535i said:
Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))
Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся
Здравия мысль)
Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)
Когда ты его покупал, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.
-
И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.
И по поводу номера на ДВС он там был при продаже, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.
-
@RED said:
И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.И по поводу номера на ДВС он там был при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.
Дружищще, твои форсы от нашемарки лежат на полу в гараже )))
На двигателе стоят мои родные форсы почишенные на стенде))
Номера на двигателе не видел, по крайней мере на том месте, где у моего)
На головах обозначения маркером, как с деталей, которые лежали отдельно)
Мотором я тоже доволен))
Условия продажи - выше)
-
@RED said:
@m535i said:
@Ink said:
Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся
Здравия мысль)
Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)
Когда ты его <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.
так я про тож..
достаточно было того, что ты сказал, что он норм)
Он и сейчас норм))
-
Кардан задний
Зеркало правое
Траапеция с поводками
Амортизаторы капота оба
Блок предохранителей и реле + блок с плохим плюсом + кучка реле и предохранителей
Хлопушка с молдингами, мотором дворника, дворником, без планки подсветки, с петлями, без амортизаторов
В брони!)))
-
Жабо от края до края с крышками фильтров в резерве.
-
раздаточная коробка с перезаправленной вязкомуфтой 12,0 тр.
АКПП с замененным фильтром (та, которая со щупом) 16,0 тр
пс. пока все стоит на машине - можно подъехать попробовать.
ну или видео сниму как работает..
-
Добрый день.
Нужны:
-
задний правый наружный фонарь, если со светлым поворотником
-
молдинг правого заднего крыла нижний (на фото)

-
задний бампер (скорлупа с железным каркасом)
-
брызговик глушителя задний правый (за колесом, на фото)

- накладки воздуховодов ног водителя и пассажиров (треугольные дефлекторы, на фото)

Есть что-то из этого?
-
-
Сервоприводы печки в брони
-
Заязз,
Сообщение видел.
Сейчас фото наделаю.
Отвечу вечером с ноута - с телефона не удобно)
-
ответил в ПС
-
салон черная кожа
состояние отличное
заменена спинка водительского сиденья
подушку водителя тоже есть чем заменить
в комплекте шкурки от английской машины от Мансура
10 тр с дверными картами.
-
апп.. скоро машина становится физически на разбор...
-
радиатор основной.
бу года 3. .состояние норм.
3,0 тр
торг
-
накладка между бортом и багажником в брони.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти