Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продам
154 Сообщения 27 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • M Не в сети
    M Не в сети
    manter
    архив
    написал в отредактировано
    #14

    Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

    1 ответ Последний ответ
    0
    • M Не в сети
      M Не в сети
      m535i
      архив
      написал в отредактировано
      #15

      @manter said:
      Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

      ок

      в брони.

      фото банок в теме о продаже целиком есть вроде

      1 ответ Последний ответ
      0
      • M Не в сети
        M Не в сети
        Mirza
        архив
        написал в отредактировано
        #16

        Фары есть? Кенгурин?

        1 ответ Последний ответ
        0
        • M Не в сети
          M Не в сети
          m535i
          архив
          написал в отредактировано
          #17

          @Mirza said:
          Фары есть? Кенгурин?

          фары в брони.

          кенгурин давно сдох в гараже.

          ссылка на фото машины:

          https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3929-prodam-pegas-1997-goda-benzinka-lukas-250-t-r

          1 ответ Последний ответ
          0
          • M Не в сети
            M Не в сети
            m535i
            архив
            написал в отредактировано
            #18

            в качетсве апп

            сколько просить за колеса с нормальной зимней липучкой?

            пс. первые зимние дороги показали, что держится на снегольду достаточно уверено..

            1 ответ Последний ответ
            0
            • The_heroT Не в сети
              The_heroT Не в сети
              The_hero
              архив
              написал в отредактировано
              #19

              @m535i said:
              Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

              И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

              1 ответ Последний ответ
              0
              • M Не в сети
                M Не в сети
                m535i
                архив
                написал в отредактировано
                #20

                @The_hero said:

                @m535i said:

                Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

                И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

                А где я сказал, что кузов - это критичная деталь?)))

                Просто пришло время сменить авто.

                А <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> пегаса целиком не представляю себе экономически целесообразной.

                Имея место, где могу его держать практически вечно - буду разбирать потихоньку)

                Пс. Ну а про "безномерной" кузов пока ничего сказать не могу - в тему ещё не погружался, но вроде шильда есть под стеклом с вином?

                В соседней теме машина продается целиком за двестиписят)) без торга и нудных вопросов, те знающему покупателю - посмотрел, по делу поспрашивать, прокатился, купил.. если такого не найдется - будем разбирать))

                1 ответ Последний ответ
                0
                • M Не в сети
                  M Не в сети
                  m535i
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #21

                  Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • InkI Не в сети
                    InkI Не в сети
                    Ink
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #22

                    @m535i said:
                    Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                    Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • M Не в сети
                      M Не в сети
                      m535i
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #23

                      @Ink said:

                      @m535i said:

                      Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                      Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                      Здравия мысль)

                      Хотя я сам им его без видео покупал)

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • M Не в сети
                        M Не в сети
                        m535i
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #24

                        По мотору:

                        Мотор с машины Реда

                        Продается с навесным (все что захватывает ремень), без карлсона, без штанов, с кастрюлей дросселем с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиками</a>, с рампой и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунками</a> (чищены и проверены со снятием на стенде), с опорами без подушек, с маховиком (драйв плата в подарок), со стартером, без проводки моторной, но катушками зажигания и ВВ проводами

                        Распредвал новый стоит, выбирал штангелем из трех

                        Гена новый

                        Помпа новая

                        ВВ провода новые

                        Стартер, компрессор, насос гура, масляный насос норм (насос вскрывал - смотрел, есть тема на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>)

                        Подтёков нет (поддом, бл.., два раза переустанавливать)

                        Сопливят серпы - развальная прокладка гавно оказалась.

                        При старте постукивает гидрик (когда собирал - не понравился мне правый ближний к моторному щитку, заменить было чем, но оставил почему-то)

                        Могу доукомплектовать воздушным патрубком с расходомером

                        Двигатель без номеров - площадка чиста (американец?)

                        Головы видно что снимались.

                        Гильзован/не гильзован - не знаю (может Ред знает)

                        Цена 80 тр.

                        При предоплате - скидка

                        При самовывозе - скидка

                        Особые условия при покупке в сборе с АКПП и раздаткой (о них ниже)

                        Видео запуска и работы позже.

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • REDR Не в сети
                          REDR Не в сети
                          RED
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Тюмень, LP38 GEMS
                          #25

                          @m535i said:

                          @Ink said:

                          @m535i said:

                          Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                          Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                          Здравия мысль)

                          Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)

                          Когда ты его покупал, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • REDR Не в сети
                            REDR Не в сети
                            RED
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Тюмень, LP38 GEMS
                            #26

                            И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.

                            И по поводу номера на ДВС он там был при продаже, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • M Не в сети
                              M Не в сети
                              m535i
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #27

                              @RED said:
                              И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.

                              И по поводу номера на ДВС он там был при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.

                              Дружищще, твои форсы от нашемарки лежат на полу в гараже )))

                              На двигателе стоят мои родные форсы почишенные на стенде))

                              Номера на двигателе не видел, по крайней мере на том месте, где у моего)

                              На головах обозначения маркером, как с деталей, которые лежали отдельно)

                              Мотором я тоже доволен))

                              Условия продажи - выше)

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • M Не в сети
                                M Не в сети
                                m535i
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #28

                                @RED said:

                                @m535i said:

                                @Ink said:

                                Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                                Здравия мысль)

                                Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)

                                Когда ты его <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.

                                так я про тож..

                                достаточно было того, что ты сказал, что он норм)

                                Он и сейчас норм))

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • M Не в сети
                                  M Не в сети
                                  m535i
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #29

                                  Кардан задний

                                  Зеркало правое

                                  Траапеция с поводками

                                  Амортизаторы капота оба

                                  Блок предохранителей и реле + блок с плохим плюсом + кучка реле и предохранителей

                                  Хлопушка с молдингами, мотором дворника, дворником, без планки подсветки, с петлями, без амортизаторов

                                  В брони!)))

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • M Не в сети
                                    M Не в сети
                                    m535i
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #30

                                    Жабо от края до края с крышками фильтров в резерве.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • M Не в сети
                                      M Не в сети
                                      m535i
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #31

                                      раздаточная коробка с перезаправленной вязкомуфтой 12,0 тр.

                                      АКПП с замененным фильтром (та, которая со щупом) 16,0 тр

                                      пс. пока все стоит на машине - можно подъехать попробовать.

                                      ну или видео сниму как работает..

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • ZayazzZ Не в сети
                                        ZayazzZ Не в сети
                                        Zayazz
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #32

                                        Добрый день.

                                        Нужны:

                                        • задний правый наружный фонарь, если со светлым поворотником

                                        • молдинг правого заднего крыла нижний (на фото)

                                        • задний бампер (скорлупа с железным каркасом)

                                        • брызговик глушителя задний правый (за колесом, на фото)

                                        • накладки воздуховодов ног водителя и пассажиров (треугольные дефлекторы, на фото)

                                        Есть что-то из этого?

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • M Не в сети
                                          M Не в сети
                                          m535i
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #33

                                          Сервоприводы печки в брони

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • 8
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы