Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
Добрый вечер.
так как у меня все получилось и сегодня я стал обладателем бусика марки Рено, начинаю разбирать свою прошлую машину
Рендж Ровер Р38
1997 г.в.
красный
бензин
Лукас
пока есть все, от фар и птф до фаркопа и задних хлопушки и борта.
цены по мере поступления запросов
фото позже, но есть в теме про продам его целиком.
пс. кроме самой машины - есть доп запчасти к нему.
например, родной откапиталеный двигатель у которого антифриз пошел в поддон. т.е. говорим о целой поршневой (колено, вкладныши, шатуны, горшки, кольца на низ) и головах (шлифованные, колпачки меняны, клапана притерты). агрегат собран и лежит в гараже. фото позже.
псс. по агрегатам на автомобиле - пока не снимал - можно послушать, прокатиться.
псс. если будет интерес - могу попробовать "высвободить" номерные агрегаты с него (раму) со справкой из гаи))))
спрашивайте - на машине много нового, последние года полтора практически не ездила.

фото машины в другой теме:
https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3929-prodam-pegas-1997-goda-benzinka-lukas-250-t-r
-
Ну с высвобождением номерного агрегата - рамы , не выйдет, человек не сможет её установить как запчасть в ГАИ завернут, это уже года 2-3 , а вот как я тебе говорил так пойдет.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
По крайней мере не рентабельно хоронить живую машину.
-
@RED said:
Ну с высвобождением номерного агрегата - рамы , не выйдет, человек не сможет её установить как запчасть в ГАИ завернут, это уже года 2-3 , а вот как я тебе говорил так пойдет.Ок
Спасибо
Мысль понял.
Пс. Про завернут/незавернут - все зависит от ГАИ)) ну и - как туда "зайти"))
-
@alex1967 said:
По крайней мере не рентабельно хоронить живую машину.Машина жива по стольку/по скольку...
Достаточно много нового и отремонтированного, но как-то в "общий" механизм все это не собирается((
Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((
-
Вкусности номер один:
Перепрошитые (давным давно, брал ее такую) мозги на безлямбдовую прошивку. Нет гимора с лямбда. На данный момент установлены новые пламегасители.
Вкусности номер два:
Набор ВЕСМ с ключами и прочим включает в себя шнурок еас третий для диагностики и управления системами включая ВЕСМ (небольшой недостаток - видимо сгорело реле люка, механически он исправен - сигнал на него не идёт)
Вкусности номер три:
Новые пламегасители без лямбд есесно, достаточно свежий резонатор (года 3 ему) и новые задние банки (польские какие-то), звук шикарный))) минус - пламегасители приваренны к резонатору - придется отрезать)
-
Блок управления климатом в какуютцену?
-
И задние банки в какую цену?
-
@manter said:
Блок управления климатом в какуютцену?Рабочий на машине стоит - 4.0 тр
Полу рабочий в ящике лежит - 2,5 тр
Три сервака старых в ящике лежат (в двух перепаивал резисторы) 1 тр за три.
Три сервака брал на замену (стоят на машине, но ругается на левый водительский) по 1 тр за штуку
Климат ругался ещё на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> воздуха в салоне (под часами) - едет <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> от Инка - за 0.5 то отдам
Датчик внешней <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> - в левом воздухозаборнике стоит новый - 0.5 тр
Сами <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторы</a> - правый брал у Мансура (с более свежей машины) 2.5 тр, левый похоже родной ещё 1,5 тр
-
@manter said:
И задние банки в какую цену?Задние банки отдам за 8 тр за обе
Состояние новых
Пламегасители 5 тр за оба
Центральный резонатор - 2,5 тр
-
На все позиции торг.
Отправлю ТК Деловые линии
Самовывоз из Пушкино Московской области
По пятницам вечером бываю в Москве на бусике смогу довезти если по пути)
-
Насос АБС,,
птф
фары
задний редуктор в брони.
-
передний бампер в брони
-
Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь
-
@manter said:
Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скиньок
в брони.
фото банок в теме о продаже целиком есть вроде
-
Фары есть? Кенгурин?
-
@Mirza said:
Фары есть? Кенгурин?фары в брони.
кенгурин давно сдох в гараже.
ссылка на фото машины:
https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3929-prodam-pegas-1997-goda-benzinka-lukas-250-t-r
-
в качетсве апп
сколько просить за колеса с нормальной зимней липучкой?
пс. первые зимние дороги показали, что держится на снегольду достаточно уверено..
-
@m535i said:
Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?
-
@The_hero said:
@m535i said:
Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((
И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?
А где я сказал, что кузов - это критичная деталь?)))
Просто пришло время сменить авто.
А <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> пегаса целиком не представляю себе экономически целесообразной.
Имея место, где могу его держать практически вечно - буду разбирать потихоньку)
Пс. Ну а про "безномерной" кузов пока ничего сказать не могу - в тему ещё не погружался, но вроде шильда есть под стеклом с вином?
В соседней теме машина продается целиком за двестиписят)) без торга и нудных вопросов, те знающему покупателю - посмотрел, по делу поспрашивать, прокатился, купил.. если такого не найдется - будем разбирать))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти