Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продам
154 Сообщения 27 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • M Не в сети
    M Не в сети
    manter
    архив
    написал в отредактировано
    #7

    Блок управления климатом в какуютцену?

    1 ответ Последний ответ
    0
    • M Не в сети
      M Не в сети
      manter
      архив
      написал в отредактировано
      #8

      И задние банки в какую цену?

      1 ответ Последний ответ
      0
      • M Не в сети
        M Не в сети
        m535i
        архив
        написал в отредактировано
        #9

        @manter said:
        Блок управления климатом в какуютцену?

        Рабочий на машине стоит - 4.0 тр

        Полу рабочий в ящике лежит - 2,5 тр

        Три сервака старых в ящике лежат (в двух перепаивал резисторы) 1 тр за три.

        Три сервака брал на замену (стоят на машине, но ругается на левый водительский) по 1 тр за штуку

        Климат ругался ещё на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> воздуха в салоне (под часами) - едет <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> от Инка - за 0.5 то отдам

        Датчик внешней <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> - в левом воздухозаборнике стоит новый - 0.5 тр

        Сами <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторы</a> - правый брал у Мансура (с более свежей машины) 2.5 тр, левый похоже родной ещё 1,5 тр

        1 ответ Последний ответ
        0
        • M Не в сети
          M Не в сети
          m535i
          архив
          написал в отредактировано
          #10

          @manter said:
          И задние банки в какую цену?

          Задние банки отдам за 8 тр за обе

          Состояние новых

          Пламегасители 5 тр за оба

          Центральный резонатор - 2,5 тр

          1 ответ Последний ответ
          0
          • M Не в сети
            M Не в сети
            m535i
            архив
            написал в отредактировано
            #11

            На все позиции торг.

            Отправлю ТК Деловые линии

            Самовывоз из Пушкино Московской области

            По пятницам вечером бываю в Москве на бусике смогу довезти если по пути)

            1 ответ Последний ответ
            0
            • M Не в сети
              M Не в сети
              m535i
              архив
              написал в отредактировано
              #12

              Насос АБС,,

              птф

              фары

              задний редуктор в брони.

              1 ответ Последний ответ
              0
              • M Не в сети
                M Не в сети
                m535i
                архив
                написал в отредактировано
                #13

                передний бампер в брони

                1 ответ Последний ответ
                0
                • M Не в сети
                  M Не в сети
                  manter
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #14

                  Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • M Не в сети
                    M Не в сети
                    m535i
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #15

                    @manter said:
                    Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

                    ок

                    в брони.

                    фото банок в теме о продаже целиком есть вроде

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • M Не в сети
                      M Не в сети
                      Mirza
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #16

                      Фары есть? Кенгурин?

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • M Не в сети
                        M Не в сети
                        m535i
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #17

                        @Mirza said:
                        Фары есть? Кенгурин?

                        фары в брони.

                        кенгурин давно сдох в гараже.

                        ссылка на фото машины:

                        https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3929-prodam-pegas-1997-goda-benzinka-lukas-250-t-r

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • M Не в сети
                          M Не в сети
                          m535i
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #18

                          в качетсве апп

                          сколько просить за колеса с нормальной зимней липучкой?

                          пс. первые зимние дороги показали, что держится на снегольду достаточно уверено..

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • The_heroT Не в сети
                            The_heroT Не в сети
                            The_hero
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #19

                            @m535i said:
                            Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

                            И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • M Не в сети
                              M Не в сети
                              m535i
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #20

                              @The_hero said:

                              @m535i said:

                              Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

                              И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

                              А где я сказал, что кузов - это критичная деталь?)))

                              Просто пришло время сменить авто.

                              А <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> пегаса целиком не представляю себе экономически целесообразной.

                              Имея место, где могу его держать практически вечно - буду разбирать потихоньку)

                              Пс. Ну а про "безномерной" кузов пока ничего сказать не могу - в тему ещё не погружался, но вроде шильда есть под стеклом с вином?

                              В соседней теме машина продается целиком за двестиписят)) без торга и нудных вопросов, те знающему покупателю - посмотрел, по делу поспрашивать, прокатился, купил.. если такого не найдется - будем разбирать))

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • M Не в сети
                                M Не в сети
                                m535i
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #21

                                Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • InkI Не в сети
                                  InkI Не в сети
                                  Ink
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #22

                                  @m535i said:
                                  Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                                  Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • M Не в сети
                                    M Не в сети
                                    m535i
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #23

                                    @Ink said:

                                    @m535i said:

                                    Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                                    Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                                    Здравия мысль)

                                    Хотя я сам им его без видео покупал)

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • M Не в сети
                                      M Не в сети
                                      m535i
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #24

                                      По мотору:

                                      Мотор с машины Реда

                                      Продается с навесным (все что захватывает ремень), без карлсона, без штанов, с кастрюлей дросселем с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиками</a>, с рампой и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунками</a> (чищены и проверены со снятием на стенде), с опорами без подушек, с маховиком (драйв плата в подарок), со стартером, без проводки моторной, но катушками зажигания и ВВ проводами

                                      Распредвал новый стоит, выбирал штангелем из трех

                                      Гена новый

                                      Помпа новая

                                      ВВ провода новые

                                      Стартер, компрессор, насос гура, масляный насос норм (насос вскрывал - смотрел, есть тема на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>)

                                      Подтёков нет (поддом, бл.., два раза переустанавливать)

                                      Сопливят серпы - развальная прокладка гавно оказалась.

                                      При старте постукивает гидрик (когда собирал - не понравился мне правый ближний к моторному щитку, заменить было чем, но оставил почему-то)

                                      Могу доукомплектовать воздушным патрубком с расходомером

                                      Двигатель без номеров - площадка чиста (американец?)

                                      Головы видно что снимались.

                                      Гильзован/не гильзован - не знаю (может Ред знает)

                                      Цена 80 тр.

                                      При предоплате - скидка

                                      При самовывозе - скидка

                                      Особые условия при покупке в сборе с АКПП и раздаткой (о них ниже)

                                      Видео запуска и работы позже.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • REDR Не в сети
                                        REDR Не в сети
                                        RED
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Тюмень, LP38 GEMS
                                        #25

                                        @m535i said:

                                        @Ink said:

                                        @m535i said:

                                        Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                                        Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                                        Здравия мысль)

                                        Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)

                                        Когда ты его покупал, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • REDR Не в сети
                                          REDR Не в сети
                                          RED
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Тюмень, LP38 GEMS
                                          #26

                                          И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.

                                          И по поводу номера на ДВС он там был при продаже, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • 8
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы