Посоветуйте фирму развалиной прокладки?
-
А ты лрру купил, поставил, но кажется что гавно какое-то)
Сейчас буду вторым двигателем заниматься - хочется всеж хорошие вещи ставить "глубоко")))
-
Оригинал, только оригинал.
-
Тоже к этому склоняюсь))
-
Оригинал конечно хорош. Ну брал бритпарт - Понравилось! и не дорогая, держала даже с сорванными самыми последними болтами паука (в районе 7 и 8 котлов) а ведь там антифризные каналы. На ощупь как бархатная или флокированная, приятная такая, так же брал товарищу на Пегас вроде Ajusa пришёл просто подкрашенный алюминь Не понравилось.
-
бритпат раз на раз не приходится(((
-
@flexo said:
Оригинал конечно хорош. Ну брал бритпарт - Понравилось! и не дорогая, держала даже с сорванными самыми последними болтами паука (в районе 7 и 8 котлов) а ведь там антифризные каналы. На ощупь как бархатная или флокированная, приятная такая, так же брал товарищу на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> вроде Ajusa пришёл просто подкрашенный алюминь Не понравилось.поставил брит парт, 10000км назад, маслом уже давно запотела, а вот недавно начал капать антифриз сзади двс, она мне сразу не понравилась, плевался при установке, сейчас заказал оригинал жду....
-
@RED said:
@flexo said:
Оригинал конечно хорош. Ну брал бритпарт - Понравилось! и не дорогая, держала даже с сорванными самыми последними болтами паука (в районе 7 и 8 котлов) а ведь там антифризные каналы. На ощупь как бархатная или флокированная, приятная такая, так же брал товарищу на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> вроде Ajusa пришёл просто подкрашенный алюминь Не понравилось.
поставил брит парт, 10000км назад, маслом уже давно запотела, а вот недавно начал капать антифриз сзади двс, она мне сразу не понравилась, плевался при установке, сейчас заказал оригинал жду....
у меня маслом сразу практически запотела))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти