Идёт зима) самое время менять радиатор печки)
-
Друзья,кто знает,как облегчить замену радиатора печки?)
Говорят,чтоб не снимать торпедо и ,грубо говоря,пол салона,можно где то вырезать пластик и поменять радиатор печки)
Кто сталкивался,с таким способом?)
Буду признателен

-
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Cowboy said:
https://jlrforum.ru/lr-forum/raznoeeee/426-zamena-kolets-radiatora-pechki-antifriz-v-salone?start=20тут почитай
Так не годица!Это жеж колхоз!Если аккуратно снять торпеду то можно поставить радиатор от ВАЗ 09.Правда он короче,но можно нарастить паралоном.И патрубки в другую сторону.Но можно использовать переходники.Правда бардачёк не встанет на место.Но ездить без бардачка можно.Зато все прелести снятия торпеды можно выложить в отдельную тему!

-
Ты прав)я так и думаю ,что колхоз будет,просто не хочецца ,чтоб скрипело все после демонтажа-монтажа торпедо..
Ну да ладно,чето придумаю)
А радиатор у меня оригинальный уже есть ,от предыдущего владельца достался

-
@alex1967 said:
@Cowboy said:
https://jlrforum.ru/lr-forum/raznoeeee/426-zamena-kolets-radiatora-pechki-antifriz-v-salone?start=20
тут почитай
Так не годица!Это жеж колхоз!Если аккуратно снять торпеду то можно поставить <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> от ВАЗ 09.Правда он короче,но можно нарастить паралоном.И патрубки в другую сторону.Но можно использовать переходники.Правда бардачёк не встанет на место.Но ездить без бардачка можно.Зато все прелести снятия торпеды можно выложить в отдельную тему!

зато из ВАЗовского радиатора макароны не вымывает. И колечки не бегут в виду их отсутствия. Хотя себе поставил радиатор от АУДИ. И бардачек даже закрываеться

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Cowboy said:
@alex1967 said:
@Cowboy said:
https://jlrforum.ru/lr-forum/raznoeeee/426-zamena-kolets-radiatora-pechki-antifriz-v-salone?start=20
тут почитай Так не годица!Это жеж колхоз!Если аккуратно снять торпеду то можно поставить радиатор от ВАЗ 09.Правда он короче,но можно нарастить паралоном.И патрубки в другую сторону.Но можно использовать переходники.Правда бардачёк не встанет на место.Но ездить без бардачка можно.Зато все прелести снятия торпеды можно выложить в отдельную тему!
зато из ВАЗовского радиатора макароны не вымывает. И колечки не бегут в виду их отсутствия. Хотя себе поставил радиатор от АУДИ. И бардачек даже закрываеться

Тебе можно!Ты заграницей живёшь а я российского производителя поддерживаю!!!
-
Бедные наши машины)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти