Продаю оставшееся от Пегаса
-
Всем здравия!
предлагается к приобретению
вязкоснтая муфта с карлсоном впридачу
стартер 1500
генератор 2000
насос кондея
насос ГУР
живой термостат 500
радиатор основной
радиатор отопителя
диски R18 +резина в подарок (комплект) 18000
редуктора (перед зад)
карданы (перед зад)
выхлопная система (хотите полностью, а хотите, по кускам)
двигатель 4,6 бош (гидрики поменять, рокера, распред и все будет вэри гуд) 50000
кому что интересно пишите, звоните на восэм (96восэм)-пятьшесть7-5О-5дуа (номер не указываю цифирями, ибо антивирус четт начал ругаться на наш форум...админам на заметку)
-
Очень порядочный продовец.
Лично у него купил больше половины машины.
-
@Denisoff said:
Очень порядочный продовец.Лично у него купил больше половины машины.
причем лучшую половину

-
Двигатель предоплачен снимаю с продажи :whistle:
-
Муфта с карлсоном ушли...тросик АКПП с ними.
Спрашивайте кому чего...
-
Выхлоп одинарный или двойной ?сколько денег?
-
Редуктор переднего моста - состояние/стоимость ?
-
На данном авто пробег 200т запчасти а очень хорошем состоянии.
@bars-12m said:
Редуктор переднего моста - состояние/стоимость ? -
Диффузор <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> есть в наличии? И дополнительная крышка сверху этого Диффузора?

-
-
Привет!
Что с резиной и дисками? Еще в продаже?
-
Колеса за Сергеем.., ждут.
Есть стартер, генератор, радиаторы печки и кондея, насос АБС, редуктора/мосты....нннада?
-
редуктор передний?
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Добрый день! Интересны передние штаны с катализаторами и средний глушитель? Стоимость?
-
Передние есть, среднего уже нет
Давай в личку, если интересно.
-
редуктор в наличии
-
Фото
-
Редуктор задний интересен. Вискомуфта раздатки,если живая. Что по чём?
-
ступица передняя интересует. есть?
-
Народ, торопись, покупай живопИсь!
Пока ещё в продаже:
Колесья с дисками и гайками
Ступицы
Редуктора
Генератор
Стартер
Радиатор основной
Радиатор печки
Задний кардан
Выпускной коллектор и часть тракта с катализаторами, середина ушла, осталась задняя модернизированная (выводы вбок, без задних банок (звук-огонь а ля ЗИЛ130)).
ГУР и его составные части
Предновогодние скидки, приятные цены, возможность безбожного торга ну и все такое...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти