Пневмоподушки. Какие брать?!
-
Мужики. Хочу купить себе комплект новых пневмоподушек на Пегаса. На ресурсах: lr4*4.ru и lr.ru можно приобрести подушки фирмы DUNLOP и EUROSPARE. Про Arnott разговора нет. Ценник не гуманен. Кто что посоветует. Что лучше! Мне конечно кажется, что разницы нет и ценник различается только из-за фирмы. Но вдруг есть у кого нибудь опыт, подскажите! Сам склоняюсь к DUNLOP.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Бери данлоп.
Вот ссылка на сайт по пневме.
airbarter.com/uslugi/land_rover/
Гарантия от 2 до 3 лет, в некоторых случаях(усиленные подушки), которые они сами модернизируют из данлопа гарантия до 5 лет.
Как то так. За что купил, за то и отдаю.
Сам не проверял. У Лр 4на 4 не смотрел.
-
Спасибо за совет, но я не уточнил, что нужны на Пегас...извиняюсь. Звонил им, но на P38 у них нет.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Все равно ищи данлоп, если новые надо. Если на старых трещины, то Можно их вывернуть и есть рем комплект на подушки. Поищи на форуме, об этом писали много. У Апрелевка спроси в личке.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Tommy said:
Мужики. Хочу купить себе комплект новых пневмоподушек на Пегаса. На ресурсах: lr4*4.ru и lr.ru можно приобрести подушки фирмы DUNLOP и EUROSPARE. Про Arnott разговора нет. Ценник не гуманен. Кто что посоветует. Что лучше! Мне конечно кажется, что разницы нет и ценник различается только из-за фирмы. Но вдруг есть у кого нибудь опыт, подскажите! Сам склоняюсь к DUNLOP.Данлоп хорошая фирма...и оригинальный поставщик.. Арнотт хорошая фирма ,но имеет несколько поколений подушек в которых народ путается и потому путает цены ,сравнивая к примеру Арнотт третьего поколения с первым поколением Данлопа..
Себе ставил Арнотт первого поколения,стоимость была в половину ниже Данлопа...
Если приобретать товары в таких магазинах как ЛР.ру,где не космические,а межгалактические цены.. то на форумах таким людям думаю спрашивать и нечего..потому как они ОЧЕНЬ богатые и им можно просто поставить машину в автосервис и оплатить и материалы и работу не задумываясь..

В ЛР4х4 раньше бывали запчасти по гуманным и очень гуманным ценам,сам там покупал не один раз..НО к сожалению выбор там сейчас на Р38 ни какой..
EUROSPARE сейчас не найти..если только напрямую из англии заказывать,так как всё что продаётся в России,сделано в Китае..и не на госзаводе,а в кооперативе..отсюда и качества ни какого.. Кстати,таким ,китайским отстоем,торгует Экзист,выдавая за ОЕМ ))) Отзывов полно в сетях.
Если бы было нужно,то купил бы снова Арнотт ...второго или последующих поколений..хотя и первое вполне нормально ходит..Но если цена Арнотта равна или немного ниже Данлопа..то выбор за Данлопом..
-
Спасибо за такой раскрытый ответ! Значит буду брать DUNLOP. Просто Arnott первого поколения я в продаже даже найти не могу!!!
-
Мужики. Нашел еще фирму изготавливающую пневмоподушки на P38. Называется Aerosus. Кто нибудь сталкивался? Пишут, что производство Германия....По цене так же как и DUNLOP. Даю ссылку
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Tommy said:
Называется Aerosus.Китай...Отзывы самые разные. Я купил бы Данлоп.
Не всё то золото,что блестит! И уш точно не то,о котором поёт интернет)))
Пока писал данный пост,наткнулся на смутную рекламу,смутного сайта,даже у нас на форуме(реклама не наша,а яндекса)... Как говорится,найдите КОСЯЧОК,который говорит о том,какое ,,качество,, можно ожидать от данного производителя


-
С китаем надо быть осторожнее, был неприятный опыт. Рукав подушки был уже чем у данлопа и вместо того что бы сворачиваться при опускании он складывался на излом и его срывало с основания.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти