Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
-
Сегодня встречался с Александром (Alex V Korolev). На работу к нему заезжал, (в Москве работает), завозил наклейки (был немного в свободном полете). Фоток правда не сделали, но пообщались. Он обещался постараться на майские на слет вырваться.
-
B)
Ну вот...рассекретил... теперь все будут знать, что у меня наклейки есть.
Завидовать начнут :whistle: , а зависть штука, которая карму портит :dry:

-
@Alex V Korolev said:
B)Ну вот...рассекретил... теперь все будут знать, что у меня наклейки есть.
Завидовать начнут :whistle: , а зависть штука, которая карму портит :dry:

Опачки) блин надо в гости ехать обязательно!
-

Дык скока раз уже собирался...а все никак.
Ниче...живем рядом, обязательно встретимся

-
Млин, живу будь то на Марсе - хоть кто нить заехал чТоли..... А то ногу сломал сижу дома безвылазно. скуката.....
-
встреча с Колючим (Колян), или ремонт моего авто,,,,,,

так же был Тарелкин с нами но без авто тк я его забрал..... Вощем они в 2 перелопатили мою машину ) за что им еще раз большое СПАСИБО
-
@ramilka said:
встреча с Колючим (Колян), или ремонт моего авто,,,,,,
так же был Тарелкин с нами но без авто тк я его забрал..... Вощем они в 2 перелопатили мою машину ) за что им еще раз большое СПАСИБО
лопата? не, не слышал)
-
Могли б и за мной заехать.......
-
Вот наконец то и добрались мы до Рамильки!
Огромное ему спасибо за блэк-кокс, всё сделали, что хотели. Провели ряд экспериментов. 
Теперь надо бы и его затащить в гости



-
Михалыч незачто, но лучше вы к нам )))
-
На днях Гена с Пыть-яха приезжал с семьёй к нам в Нижневартовск по делам , доча Гены с фоткала нас рядом с моим ДЯДЕЙ ЖОРОЙ (Гена в футболке)



-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Заезжал ко мне trican -Евгений Нижневартовск.Командировка в наших краях,его машина пока в ремонте.


-
Мы с Игорем.
-
А вот и я тут отмечусь)


-
Ты Уолтер Уайт - Хайзенберг?

-
Он самый ,подпольный химик !

-
@Jevgenij said:
Ты Уолтер Уайт - Хайзенберг?
Нее, химию терпеть не могу!

-
мы с Юрой Везунчиком в наш приезд в СПб 2 июня 2015

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Что такое СЛУЧАЙ!!

Поехал я тут давеча к Андрею( andryxа)..посмотреть..поглазеть на его распиленных Пегасиков и познакомиться
..Ну еду себе..дай думаю в магаз забегу..забежал..выбегаю..ё моё..у моего Лёхи стоит Пегас..ну думаю..Андрюха выскочил встречать..
..Подбегаю - Дарова говорю!Мне в ответ так же - Дарова,а кудой поедем территориально?..Я не понял ничего.. говорю - А ты кудой вообще едешь? Он - Ну как кудой,к Андрюхе))) Я понимаю что он не Адрюха))) Говорю - Ну тады за мной)))....И поехали..хотя сам не знаю кудой ехать))) По телепону выяснил дорогу...заезжам к Андрюхе с ,,не Андрюхой,,)))))) 
Спрашиваю ,,не Андрюху,, - А ты чаво остановился у моей машины?Наклейку что ли увидел?..Нет говорит,нафигатор остановил)))))))))))...Не Андрюхой,,оказался Серёга(coldun4ik)
..Вот вам и случайность ))))))) 
Мы с Серёгой (Колдунчиком)..

Андрюха был в неприглядном виде..потому наотрез отказался фотосесситься..еле еле сфоткал его некоторые очертания)))


Серёга грузит нажитое непосильным трудом добро)))

Ну и кучка танков различной породы))))

-
Ничего себе, "не Андрюха" какой здоровый!
Большому человеку - большую машину.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
